в м-видео завезли!!!

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Есть масса иных плееров которые намного функциональней. Если нет возможности подключить к телевизору что либо то данный девайс ничем не отличается от оных.
говоря про "наилучший вариант" я как бы не про модель говорил а про агрегат в общем )Вторая часть твоей фразы непонятна для меня,я говорил не про то,что руки кривые или в телике портов нету для втыкания,а то что не имеет смысла подключать комп к телику,если ты на нем работаешь/играешь по нескольку часов,и при этом кто-то из твоей семьи захочет например фильм посмотреть.Вариант купить второй компьютер- ну если учесть стоимость данного плеера и компьютерного системника то выигрывает сей агрегат.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Денег то не жалко?:) Если бы меня приспичило такую штуку покупать - подождал бы пока цена упадет до 1,5 килорубликов )))
Вариант купить второй компьютер- ну если учесть стоимость данного плеера и компьютерного системника то выигрывает сей агрегат.
Дешевле комп купить ;)
 

etrex

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
avasev - ЗАЧЕМ??? уже и так все придумали..
kirap76 - wd tv live- это и есть то что ты хочешь ждать пол года)dts как раз в нем и есть) а на то что ты указал он продаеться 3900рэ.у меня был такой .тоже класс но не хватало сетевого подключения.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
avasev - ЗАЧЕМ??? уже и так все придумали..
Что бы дешевле вышло) Деньги не лишние) Даже если их очень много) Компьютер был всегда универсальным мультимедийным устройством) Жалко за такую коробочку отдавать 6к рубликов. Тем более она с торентов качать не умеет ;D
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Согласен с avasev, бесполезное вложение средств, в наше время основной источник фильмов что бы тут ни говорили - это интернет.... Все равно надо скачать... потом закинуть на тот же самый винт или флеш к примеру, так что комп дома должен быть по любому, а если есть комп, то особого труда подключить к нему телик или даже проектор (как тут кто то хотел) не составит... А вместо этои коробочки и винта на 1 Тб...можно купить....хм.... 3 винта по 1 Тб =))))))
 
Последнее редактирование:

etrex

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
кстати о будущем)фильмы качать не нужно будет.они будут просто лежать на открытых серваках.(может вход будет платным)а от туда смотреть как раз через сетевые медиаплеера(они могут быть встроены и в тв)отпадет хранить фильмы дома на хардах.вопрос времени и скорости интернета.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
наврное лучше собрать HTPC потратив на него чуть больше монет у которого будет больше возможностей чем у этих медиаплееров;D;D;D
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Денег то не жалко?:) Если бы меня приспичило такую штуку покупать - подождал бы пока цена упадет до 1,5 килорубликов )))

Дешевле комп купить ;)

А тама есть HDMI. И переносить удобнее, чем системник.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати о будущем)фильмы качать не нужно будет.они будут просто лежать на открытых серваках.(может вход будет платным)а от туда смотреть как раз через сетевые медиаплеера(они могут быть встроены и в тв)отпадет хранить фильмы дома на хардах.вопрос времени и скорости интернета.
Это было бы неплохо, но думаю там ценник будет ппц, как в кинотеатрах на 1 сеанс, иначе на шару никто права давать не будет, иначе это будет противозаконно ;)
А тама есть HDMI. И переносить удобнее, чем системник.
E8FAC36E-9D22-4F7D-9BC1-B1AB71D61083.jpg
 

ilias-arh

Member
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
таскать ноут к телику неудобно, особенно если живешь не один.
но такие плееры (за такую цену), имхо для ленивых. я куплю что-н похожее:

www.dont.ru/3Q-Qoo-NetTop-ION-WH1GB...M/-1x2.5-SATA,-white)-p/n:112271.id12285.html
+ жесткий и беспроводную "клаву"

когда денег станет не жалко))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

ilias-arh

Member
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
у 3Q-Qoo-NetTop жеский 2.5' внутрь ставится, для торрентов и небольшой коллекции фильмов хватит. (250-500Гб). и таскать его никуда не надо, в этом и смысл - поставить рядом с теликом)) и радоваться.
 

ilias-arh

Member
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я то, про вполне реальную альтернативу)) и по цене и по доступности. заказывал в этом donte.ru железяки - все приходило..

а тут штука крутая но дорогая...
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кстати о будущем)фильмы качать не нужно будет.они будут просто лежать на открытых серваках.(может вход будет платным)а от туда смотреть как раз через сетевые медиаплеера(они могут быть встроены и в тв)отпадет хранить фильмы дома на хардах.вопрос времени и скорости интернета.

губозакаточную машинку выслать? никогда не будут фильмы лежать на открытых серваках, особенно хдтв и блюреи всякие. Ибо какой там битрейт\скорость у фильмов? то-то же. Не, я не спорю, что ваш 100мбитный интернет сможет себе позволить смотреть такие фильмы онлайн, но вот сервак загнется от 3-4 человек, просматривающих одновременно. А если не загнется(например 100 серваков), то стоить это будет не дешевле чем купить винт на терабайт.

По поводу обсуждаемого девайса - вот за 8-10тыщ железка меня больше впечатлила =)
А так - на данный момент у меня стоит дешевенький тв на 81см и к нему через svga разьем подключен старенький 700селерончик. Установлена хп и mediacenter. Управляется все лентяйкой от тв-тюнера.
Итого имеем:
тв 81см за 15тыщ рэ, без фуллхд (а нафиг оно нада), который висит на стенке напротив дивана
интернет 128кбит адсл, за 150рублей (качаем фильмы с торентов в divx на 4мбитах по локалке авангарда)
компутерик за 500 рублей без моника, клавы\мышки, который хавает фильмы\музыку\фото с основного компутера
 
Сверху