в м-видео завезли!!!

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Может быть и молод (эт хорошо же!). На компе стоит 23'' монитор - смотрю в основном фильмы там, так как по качеству лучше чем смотреть на ЖК. Переключение с компа на ЖК занимает 5 секунд времени, если народу скапливается больше 2-х) Это если про качество говорить)
как я уже писал выше, молодость - не порок. и на мониторе можно смотреть фильмы. а вот мне и телека маловато будет. проектор с экраном - вот самое оно, акустика соответствующая.
а вообще, фильмы надо смотреть в кинотеатре. ощущения совсем другие.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а вообще, фильмы надо смотреть в кинотеатре. ощущения совсем другие.
ога) если еще туда ходят вежливые посетители........а не чавкающие, хрумкающие, разговорчивые и вонючие)))))))))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как я уже писал выше, молодость - не порок. и на мониторе можно смотреть фильмы. а вот мне и телека маловато будет. проектор с экраном - вот самое оно, акустика соответствующая.
а вообще, фильмы надо смотреть в кинотеатре. ощущения совсем другие.

Хех... Давай, проектор, домашняя система кинотеатра, эта твоя приблуда, и сколько в общем выйдет оно? штук так 50-70? В данном случае я лучше потрачу эту сумму за всю жизнь походами в кинотератр в поиске качества))))))

А лучше давай по полочкам - чем эта хреновина лучше коммпа с подключенным теликом?:) У меня комп не шумный, воспроизводит все форматы какие есть))) LAN и WiFi ИМХО - нах ненадо в той штуковине, а что со звуком? :) где там 5.1? =)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
почитай про нее вначале повнимательнее в инете. сейчас ее версия с поддержкой dts выходит. а уж 5.1 она и сейчас тебе выдаст.
и хватит, спорить я более не намерен. как писал классик нашего северного края: Не любо - не слушай, а врать не мешай.
У каждого свое мнение, не надо его унижать.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если бы я положил глах на эту хреновину то я бы лучше тогда бы уже купил SPS3. 100% лучше, и поиграть хоть можно)))
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Если бы я положил глах на эту хреновину то я бы лучше тогда бы уже купил SPS3. 100% лучше, и поиграть хоть можно)))
есть вот она у меня, да только вот hd фильмы можно смотреть только с блю-рэевских дисков, так как она тоже не видит носители ntfs.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
рекламщики)) 90% людям ненужны подобные безделушки)))) Остается 10% - которым таки впарили сие излишество))))))
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
avasev, до чего же ты нуден, что будет лет через 10, лучше не представлять
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нашли дураков впаривать кую то хрень)) Обьясни чем она уникальна?:) И почему её стоимость оправдывает себя? =)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
avasev,
PS3 не может воспроизводить .mkv, лично для меня это бо-ольшой минус!
 

vitalik8905

New member
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Штука обалденная, у меня есть еще с лета правда без LAN которая. А так купил еще жесткий и теперь наслаждаюсь фильмами mkv. Когда гости приходят просмотр фото на большом экране с флешки тоже удобно
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
avasev,
PS3 не может воспроизводить .mkv, лично для меня это бо-ольшой минус!
Не все так плохо. Существует программа tsMuxer она позволяет переделать mkv быстро и без перекодирования в .ts или .m2ts который понимает приставка. Большинство файлов после этого играются без проблем.
http://www.smlabs.net/tsmuxer.html
По поводу Western Digital TV-0GB/HDMP Live скажу только одно
компания учла пожелания пользователей.
Но есть маленькая неясность какие адаптеры USB-WiFi поддерживаются (если задуматься глубже то наверно те которые самые скоростные 802.11n)
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
-------,
можно ещё и в MP4 пережать ;). Но, извините, сначала закачать фильм в 30 гигов, а потом его пережимать х.з. сколько времени... Нет уж, увольте!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
написано - "без перекодирования",значит быстро,но если фильм весит 30 гигов,то надо как минимум еще 30 свободных =) в общем эта штукенция крута,все двд блюрей плееры и третий плейстейшен нервно курят в сторонке ) если нет возможности подключить комп к телевизору то эта штука - наилучший вариант.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
AHTOXA69,
хы, совсем без перекодирования невозможно, поэтому, быстро - значит не 12 часов! ;)
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
написано - "без перекодирования",значит быстро,но если фильм весит 30 гигов,то надо как минимум еще 30 свободных =) в общем эта штукенция крута,все двд блюрей плееры и третий плейстейшен нервно курят в сторонке ) если нет возможности подключить комп к телевизору то эта штука - наилучший вариант.
В среднем функция перевода из формата mkv в читаемый для PS3 занимает ровно столько сколько копируется файл. Есть масса иных плееров которые намного функциональней. Если нет возможности подключить к телевизору что либо то данный девайс ничем не отличается от оных.
 

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
оперативно.
Прошлый ВД ТВ "ехал" до архангельска полгода почти после начала продаж в штатах.
Говорят без проблем жует 1080p 8 ref frames.
Еслиб еще с торрентов качала, цены бы не было.
Но покупать не буду:)
Меня пока и старый устраивает, самый главный косяк его для меня - нет даунмикса DTS в стерео.

Кста. в формозе вроде тоже всякие такие штуки продаються.
Кроме вестернов есть еще sarotech и 3Q - все походу с ланом/торрент клиентом и дыркой под 3,5 ХДД.
 
Сверху