в м-видео завезли!!!

etrex

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
он сетевой.5750р стоит.лучше пока не видел.до этого был просто WD TV.НО как только вышел сетевой дождался и купил.всем советую.почитайте на сайтах что за *чудо*.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Советую пока не торопиться. Должно выйти несколько прошивок, прежде чем он будет работать нормально. На прошлой версии помучался вначале. Хотя вещь стоящая, конечно. Да и думаю, цены после нового года должны упасть.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
был бы вифи... а винт если брать то он внутрь вставляется ?
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
etrex, надо будет сходить в мвидео, денег за рекламу стрясти, как тут некоторые советуют
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Почитал описание, так и не смог применить это устройство дома) Если так прикидывать что оно на халяву мне досталось Ж) Кая то безделушка))))
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
эээ, брат, ты не прав. вещь и правда замечательная. подключил внешний жесткий и смотри фильмы FullHD на телеке, а то комп вместо плеера для их просмотра не очень удобен.
 

etrex

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Я - ни какого отношения к мвидео не имею.просто написал .Еслиб увидел в другом месте написал бы про другое.Не из рекламных целей. В Москве то не сразу найти.Продажи в штатах пошли всего то месяц назад.цена согласен может упасть в торговых сетях на 700-1000тыс рублей.но думаю не раньше через год.прошивки дело не хитрое.а брать не брать дело каждого.я сейчас хочу.мне ждать пол года -год не хочеться.вчера подлючил.все супер.на ютуб выходит HD кажет супер.!Прошу не считать как рекламу.
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
эээ, брат, ты не прав. вещь и правда замечательная. подключил внешний жесткий и смотри фильмы FullHD на телеке, а то комп вместо плеера для их просмотра не очень удобен.

Есть ноут с HDMI выходом, да и dvd рекордер есть с USB входом для флэшек, да и телег READYHD. Даже на халяву если бы достался - на полке бы пылился.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
avasev, Ну, похвастал знатно. Только скажи-ка честно, твой рекордер mkv проигрывает хорошо или ts, файлы больше 4 гигов? Часто ноут к телеку то подключаешь? Удобно?
Если да, то вопросов нет. Мне так хочется смотреть по нормальному, в хорошем качестве, без всяких там лишних телодвижений.
На халяву достанется, мне отдай. Честное слово, себе оставлю. Барыжить не буду.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А так удобно?
Посмотреть вложение 2201
Если есть компьютер / ноутбук дома - то такая весщичка нафиг ненужна, тем более за такую цену. А если дома есть комп/ноут - то такая весщичка тем более ненужна)) И еще, я думаю у большинства людей стоит максимум READYHD, не спорю есть и фулл, но он дорогой (относительно) :)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ммм....может я тоже чего-то в жизни не понимаю, но реально малонужная вещь дома)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Ну вот для Hd подойдет и HDReady. Просто будет показывать в 720р. Что все равно качественней чем даже 720*480. Ну а ноут, или комп в качестве источника - хороший бюджетный вариант, но человек должен стремиться к удобству, а не к тому, чтобы все универсиализировать. Так что если это устройство кому-то не нужно, это не означает, что оно не нужно никому. Свой сегмент оно уже нашло, кому надо, тот купит. Кстати, не так и дорого, на самом деле.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
avasev, Ну, похвастал знатно. Только скажи-ка честно, твой рекордер mkv проигрывает хорошо или ts, файлы больше 4 гигов? Часто ноут к телеку то подключаешь? Удобно?
Если да, то вопросов нет. Мне так хочется смотреть по нормальному, в хорошем качестве, без всяких там лишних телодвижений.
На халяву достанется, мне отдай. Честное слово, себе оставлю. Барыжить не буду.

Примерно такой dvd. Файлы смотрел до 4 гигов - так как на мою флэшку больше 4 гигов не запишешь. Файлы mkv и ts не пробовал (а надо ли?). Качаю с инета или сети только avi или смотрю двд диски. Ниразу не озадачивался просмотра оку**ного качества фильмов, если бы озадачивался- поступил бы так- подключил ноут с 12гиговым фильмом через HDMI кабель и смотрел бы. А так.... как то впадлу выкачивать с инета фильмы больше 4 гигов))))
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Примерно такой dvd. Файлы смотрел до 4 гигов - так как на мою флэшку больше 4 гигов не запишешь. Файлы mkv и ts не пробовал (а надо ли?). Качаю с инета или сети только avi или смотрю двд диски. Ниразу не озадачивался просмотра оку**ного качества фильмов, если бы озадачивался- поступил бы так- подключил ноут с 12гиговым фильмом через HDMI кабель и смотрел бы. А так.... как то впадлу выкачивать с инета фильмы больше 4 гигов))))
значит молод еще, или любишь ширпотреб. к качеству надо придти через сравнение, а тебе, видимо, еще не до него(сравнения).
p.s. кстати, молодость - не порок, а наоборот. можно пока на лучшее тратить силы, средства, время, чем на то, чтобы заниматься сравнением, что хуже, а что лучше.
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
человек должен стремиться к удобству, а не к тому, чтобы все универсиализировать. Так что если это устройство кому-то не нужно, это не означает, что оно не нужно никому. Свой сегмент оно уже нашло, кому надо, тот купит. Кстати, не так и дорого, на самом деле.

Как я рисовал на картинке - этого устройства мало - надо еще винчейстер, - это провода, + диски где то надо проигрывать - это надо проигрыватель какой то = еще больше проводов. Получается... что такое устройство стоящее 6к денег ничего не сможет (минимум) без флэшки. На флэшку больше 4 гигов не запишешь, получается надо винт - это еще 2-3к, то есть за удобство и качество нам надо заплатить 8-9к и пожертвовать удобством размещения, подключения)) Если бы эта хреновина стоила где то в районе 1,5к без винта то я бы подумал еще, а так - слишком дорого для сложившейся ситуации))))

значит молод еще, или любишь ширпотреб. к качеству надо придти через сравнение, а тебе, видимо, еще не до него(сравнения).
p.s. кстати, молодость - не порок, а наоборот. можно пока на лучшее тратить силы, средства, время, чем на то, чтобы заниматься сравнением, что хуже, а что лучше.

Может быть и молод (эт хорошо же!). На компе стоит 23'' монитор - смотрю в основном фильмы там, так как по качеству лучше чем смотреть на ЖК. Переключение с компа на ЖК занимает 5 секунд времени, если народу скапливается больше 2-х) Это если про качество говорить)
 
Последнее редактирование модератором:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Как я рисовал на картинке - этого устройства мало - надо еще винчейстер, - это провода, + диски где то надо проигрывать - это надо проигрыватель какой то = еще больше проводов. Получается... что такое устройство стоящее 6к денег ничего не сможет (минимум) без флэшки. На флэшку больше 4 гигов не запишешь, получается надо винт - это еще 2-3к, то есть за удобство и качество нам надо заплатить 8-9к и пожертвовать удобством размещения, подключения)) Если бы эта хреновина стоила где то в районе 1,5к без винта то я бы подумал еще, а так - слишком дорого для сложившейся ситуации))))
ну во-первых, на флэшку можно и больше 4 гигов закинуть, просто переведи ее в формат ntfs.
во-вторых, жесткий внешний стоит не много, и подключить его напрямую не сложно. проводов всего 2, один на питание, второй usb/
в-третьих, про диски, которые надо проигрывать, вообще ничего не понял. зачем они?
 
Сверху