В автосервис нужен автослесарь с опытом работы

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В автосервис "АвтоГраф" нужен автослесарь с опытом работы. Ремонт легковых отечественных и иномарок, грузовых авто. График 4 через 1.
Зарплата: при выработке до 70 т.р. - 30%, больше 70 т.р. - 35%.
Автосервис находится на Окружном шоссе, 17.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
JohnSt, у нормального специалиста работа есть,а остальные тупо работать не хотят. Я как-то в Якорь заезжал - вывеска сервиса-оборудование -все дела,а молодежь бухает там по черному
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хех. может на практику к вам поити)) 2я практика будет, из глобального опыта дак во дворе свою 7ку делал. цепь порвалась-клапана погнул
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну это же тебе нужно производственную практику пройти :), а так на небольшой бонус можно расчитывать.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
)) прост я был на практике, дык 40 % процентов от дела получал.....щас думал куда нить еще устроиться
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Это производственная практика и ни кто тебя одного ремонтировать авто не поставит, даже если что то простое ты будешь делать один, дак все ровно под присмотром того, к кому будешь приставлен, так как весь спрос потом будет с него а не с тебя. Соответственно и з/п за эту работу получает тот кто отвечает. Ну а тебе возможен бонус в конце практики в виде небольшого денежного вознаграждения, это и то если без косяков и нарушений трудовой дисциплины :)
 
Сверху