В Архангельске в здании ФСБ произошел взрыв

olala

New member
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
я могу не особо напрягаясь изготовить некислое устройство с дистанционным управлением, например. Ваще почти любой может. Если нет знаний и умений - есть гугл)

Если бы было так просто - взрывов в стране было бы больше, особенно самоподрывов при испытаниях. Однако этого нет.
Значит, не так и просто изготовить серьезную мощность, тем более качественный взрыватель.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Самоделкины, тогда расскажите, как вы делали взрыватели в том числе с замедлителем как в Керчи.

Тем кому нужно берут готовые. Тем кому нельзя должны понимать что это статья уголовного кодекса, и писать об этом в тырнете не стоит.
Я говорю про то, что у нас руки не из Ж росли, и голова на плечах своя была. Но никому и в голову не приходило - причинить вред другим. Хотя и росли во времена развала СССР. Я никогда с собой в общественные места нож не носил, хотя рамок нигде не было... а сейчас везде контроль, и например, в том году, у нас первоклашка с собой два шеф ножа принес в школу.... а родители подняли вой - какого хххх у нашего сына обыск провели и ножи изъяли..... и это в 1ом классе -когда еще межличностных конфликтов еще не так и много.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Если бы было так просто - взрывов в стране было бы больше, особенно самоподрывов при испытаниях. Однако этого нет.
Значит, не так и просто изготовить серьезную мощность, тем более качественный взрыватель.

так этих взрывов всегда полно было - не про каждый же по ЦТ сообщат.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Скачать и зарубить в CS проще простого. Согласись, не каждая бабка в него рубит. Купить, практически все, что тут продают можно в магазине.
 
Сверху