Узнать сколько денег на счету?

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Скажите, кто знает как узнать сколько денег на счетах у магазина Мир ПК Садовая 18, всякие там ООО, ИП и т.д.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Так спроси у бухгалтера магазина Мир ПК Садовая 18.

спасибо, даю 5

кто-нибудь ПК и картриджи у них закупает? как отзывы? могут сделать приличный объем?
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
помнитсо ондрючча заявлял, что родственники украли придуманное им название "Мир ПК"
видимо часочлена накрыло очередной шизоидной волной и он хочет докопаться до родственников на тему "дайте грошей" :gg:
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
"дайте грошей" :gg:

зачем мне гроши? совсем недавно на карточку $8000 переводили

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

ты чо дибил, собственного брата забыл? :crazy: вот у него и спроси, балван

он умер
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
он же не попугай и тыж его не кормил дашыраком, пастыдился бы, мерзкий ты ублюдок :uchis: такое про брата

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

так ты ещё не только спекулянт-неудачник, ты ещё и вруль знатный :censored:
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
зачем мне гроши? совсем недавно на карточку $8000 переводили


У меня на работе есть один такой же как ты д0лбае6, рассказывает сказки, как он классно отдохнул гдето на Мальдивах, или что он сегодня на работу пешком, т.к. его лэнд ровер в ремонте, в квартире, не менее 5 комнат, чуть не каждый месяц ремонты делает... и это при зарплате в 20т.р.

Вот я чет так смотрю на тебя, походу вы братья, тоже какую то дичь несешь постоянно..

Процетирую классика..
- На словах ты Лев Толской, а на деле х#й простой! (с)
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
...hateЛ да не вышло :rolf: тебе даже гамасеки не дают, всякие там пицееды и прочая нечисть

так жить спокойней и экономнее, можно иногда позволить себе праздник, особенно если военник будет закрыт буквально во вторник, когда у меня будет ДР )
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
если военник будет закрыт
а чего ссышь то, воевать не хочешь за Родину? :lol: та тебя там первого пристрелят, уж точно, причём в спину!

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

достаточно, больше чем "вас" :fuck:
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
а чего ссышь то, воевать не хочешь за Родину? :lol: та тебя там первого пристрелят, уж точно, причём в спину!

иди Трампа по башке легонько стукни, солдат, а то что-то опять нефть подешевела, хотя на улице мороз, а восточные ветры ещё не дули
 
Сверху