Уже в продаже

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Удивительно, как с такой ущербной логикой ты дожил до своих унылых дней. Что бы случилось с твоим разумом, если бы я одновременно искал проц АМ3, память ДДР2 на 8Гб и мать на 1156 сокете? :gg:

Ущербный ты здесь на форуме проц на ам3 не искал ? Или я что то путаю
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Ущербный ты здесь на форуме проц на ам3 не искал ? Или я что то путаю
Алё, ты вообще адекватно оцениваешь окружающую действительность? Понимаешь, что тебе пишут, не? Твоя логика ущербна, потому что по твоей логике ВАЗ - это автомобиль, следовательно все автомобили - ВАЗы.
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
И в отличие от тебя ущербного с амуде. У меня есть материнки с z77. Помимо моей. Есть еще полность рабочая Z 77 от гиги в запасе . Просто нормальный человек это все хранит. Кстате 2500
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Похвалился бы лучше рабочей печенью, мyдило. А то как пятнадцатилетний меряется, что лучше АМД или Интел.:lol:
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Похвалился бы лучше рабочей печенью, мyдило. А то как пятнадцатилетний меряется, что лучше АМД или Интел.:lol:

Я хвалюсь новьем. А ты ищешь б/у .Моя печень это моя печень . Тебе новья и не хлебать.
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Тебе кайф этот не испытать Когда продаван из днса приносит коробку с материнкой . Ты просишь открыть сокет. Потом закрыть. Просишь открыть коробочку с прорцем. Осматриваешь кулер. И просишь оперативку на осмотр. Тебе скоту бушнику новья кайф не понять. У тебя еще инвин белый корпус.И телевизор чернобелый.

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

Какое у тебя нахрен новьё? БУ продроченное. Недаром по барахолкам ползаешь. Инсулина тебе в мозг.

Ну это ты себе покупай бу. Я покупаю новье .Заигрался в GTA подростток ?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Так это ж ты по барахолкам ползаешь. Сам ползает, сyка, а на других наговаривает.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И мне кстате не в лом признавать его валенки точку зрения.Лучше учиться на чужем опыте и ошибках.

Судя по слОгу, тебя или ебут или ****ят... XD
Ни согалсованности полушарий, ни запятых...

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

О ебать, автоцензор включили... Ахуенна.. =D

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

Блять... только 3,14зда в цензоре есть чтоли!? =\
 
Сверху