Уже в продаже

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
https://technopoint.ru/product/184616cc6a643332/processor-intel-core-i7-10700k-box-sale/

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

Балалайкин искал игровой ноут. Да нет таких . И кот дебил. Я нашел игровой ПК :crazy::fuck:

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

Ждемс . Когда привезут
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ты просто дибил, почитай хотя бы отзывы "счастливых" обладателей данного высера Интела, а потом протрезвей и подумай остатками своего прогнившего мозжечка, стоит ли брать это гавно и стоит ли ОНО этих денег, что за него просят ))
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Опять дебил Коптяй пон очередным ником зарегался ????
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я нашел игровой ПК

Ты дебил!? Это ж проц, камень, кусок железа... у тебя нет денег ни на материнку, ни на корпус, даже на ПБ... -_-

Игровой ПЕКА он нашел... -_- кусок идиота... XD

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

Опять дебил Коптяй пон очередным ником зарегался ????

Судя по содержимому каждой созданой им темы, очень даже... =(
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
это витюсик алкодиабетик. они с коптяем как близнецы братья
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
это витюсик алкодиабетик. они с коптяем как близнецы братья

В отличие от тебя и ебанутого кота Я беру только нужные мне вещи . Это не твой " игровой ноут '' Это реально пушка бомба комп

https://technopoint.ru/product/c4a6...hyperx-fury-black-hx426c16fb3k232-32-gb-sale/
https://technopoint.ru/product/184616cc6a643332/processor-intel-core-i7-10700k-box-sale/
https://technopoint.ru/product/bdd1043878973332/materinskaa-plata-gigabyte-z490-ud-sale/
https://technopoint.ru/product/d5fc...2-nakopitel-kingston-a2000-sa2000m8250g-sale/

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

Сюда + жирафа 2080
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Очень похоже на какую-то дешевку, хотя я обзоры не смотрел, но по опыту действительно толковые процы от интел всегда стоили в разы дороже и стабильно во все времена были не подъемными для домашних нужд на момент выхода, в отличии от ЭТОГО.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Хе-хех. Накидали дурачку хyёв полную панамку.:gg:
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Хе-хех. Накидали дурачку хyёв полную панамку.:gg:

Опять ты малолетка. сашок черный ? А может зеленый ? Или фиолетовый ?:fuck::fuck::fuck: Тебе такого и не светит. Твой удел АМУДЕ . А

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

Очень похоже на какую-то дешевку, хотя я обзоры не смотрел, но по опыту действительно толковые процы от интел всегда стоили в разы дороже и стабильно во все времена были не подъемными для домашних нужд на момент выхода, в отличии от ЭТОГО.

10700K это дешевка ? Ждать следующее поколение ? На АМД что то нет желания пересаживаться никакого.:crazy:
 
Последнее редактирование:

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Два дебила это сила ?!?

Коптяй и балалайкин да. Это сила. Вот валенки нормальный собеседник. С ним интерересно поговорить. А если балалайкин начинает сразу с хамства . То в ответ получает такое же.

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

И мне кстате не в лом признавать его валенки точку зрения.Лучше учиться на чужем опыте и ошибках.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Всё по Фрейду. Привет муженьку.:gg:

Дедушке нравятся женщины.
Ты хотел сказать "старому мудaку" и не "женщины", а пропитые продавщицы наливаек, которые этому старому мyдаку продают пойло после 21-00. А так всё верно.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

А если балалайкин начинает сразу с хамства . То в ответ получает такое же.
Ёбaный ты члeносос. Если бы ты не творил дичь на форуме, никто бы в твою сторону и не посмотрел бы. Нахер ты кому нужен со своим больным мышлением. Ты же не помнишь, что на форуме устраиваешь, когда гашеный в зюзю, дебила ты кусок.
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Всё по Фрейду. Привет муженьку.:gg:


Ты хотел сказать "старому мудaку" и не "женщины", а пропитые продавщицы наливаек, которые этому старому мyдаку продают пойло после 21-00. А так всё верно.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------


Ёбaный ты члeносос. Если бы ты не творил дичь на форуме, никто бы в твою сторону и не посмотрел бы. Нахер ты кому нужен со своим больным мышлением. Ты же не помнишь, что на форуме устраиваешь, когда гашеный в зюзю, дебила ты кусок.

Это ты про своих прошмандовок . Малолетки вроде тебя и за штукарь готовы зад подставить. Тебе мои тетеньки только средний палец покажут и газом польют. Таких как ты ублюдков за каждым углом как насрано.:fuck::fuck::fuck:

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

Давай очко лоха высри еще что нибудь. Малолетка ебучая. Иди дрочи в GTA. 3. На 5 в максе настройках еще не насосал.:fuck::fuck::fuck:
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Эко тебя порвало. Взрывом удовлетворён.:gg:
PS Про зад и штукарь - это чё, твой личный опыт? Ты так с мужем своим походу и познакомился.:gg:
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Эко тебя порвало. Взрывом удовлетворён.:gg:
PS Про зад и штукарь - это чё, твой личный опыт? Ты так с мужем своим походу и познакомился.:gg:

Ты что про мужа все пишешь ? Баба что ли. Иди малолетний пидарок с котом про мужа три. Очко подмой сначала. Котик таких как ты любит. Молодых да сладких. Я по бабам ходок. Твоё очко меня не интересует.:crazy::fuck:
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Виктор, а откедова ты знаешь, скока мне лет, ась? Ты вот опять себе в голову чё-то вбил, и пыжишься, выдавая это за действительность.
 

Низзя

New member
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Виктор, а откедова ты знаешь, скока мне лет, ась? Ты вот опять себе в голову чё-то вбил, и пыжишься, выдавая это за действительность.

Дык это не трудно сопоставить. Здесь ты ищешь проц на сокете АМ 3. В контакте ты в Барахолке ищешь то же со своего акка. Ты еще и палишься свое фото с корешем выставляешь. Вы же малолетние долбоебы все о себе выливаете в сеть . :fool:

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

Спроси своего деда. Как они читали Булгакова , Довлатова и Солженицына. Как прятали. Поймешь что такое конспирация. Я Мастера и Маргариту еще в переписи ручной читал. Самиздат слышал про такое ?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Дык это не трудно сопоставить. Здесь ты ищешь проц на сокете АМ 3. В контакте ты в Барахолке ищешь то же со своего акка.

Удивительно, как с такой ущербной логикой ты дожил до своих унылых дней. Что бы случилось с твоим разумом, если бы я одновременно искал проц АМ3, память ДДР2 на 8Гб и мать на 1156 сокете? :gg:
 
Сверху