Ужасный сервис ДЮКСА!!

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
читайте лучше договор который вы заключили с исполнителем,а потом будем пред.являть претензии а так по большому счету все это флуд и автора данной темы пора банить как за оскорбление так и за антирекламу и не полученную прибыль от его анти рекламы
И автор готовимся доказывать свою правоту в суде на основании документов если вы позволяете такие публичные заявления в интернете,глупо;D;D
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
давай те ка глянем на представителей сторон:

GeZ72 Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 1

Снайпер
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 3

irina29
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 1


ИМХО: все врут! :)))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Бла бла бла скандалы интриги расследования - а мне нравится этот форум =)
 

Shkalik

New member
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте уважаемая Ирина!! Если вы это называете свадьбОЙ (свой ноут с маленькой калоночкой!!!) - с таким же успехом могли посидеть дома и попить чай.О какой музыке могла быть речь, если вы тупо зажали 1000-1500 на dj?Что касается сервиса:зачем вы оставили официантам довольно приличные чаевые и по окончанию банкета кланялись им в ноги,мол всё очень хорошо и так далее.... У меня свой вариан про ваше сообщение: проснулись с бодуна после бурной ночи ,пришли короткие воспоминания ,что было прошлой ночью , и с горяча сначала оставили пост, а потом сами его и удалили ;D.... Я считаю ,что всё это КЛЕВЕТА и ненадо портить репутацию заведения.
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я свою свадьбу уж точно в Дюксе играть не буду - кабак он и в Африке - КАБАК !!!!
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
нормальный кабак. а если человек в процессе застолья постепенно превращается в быдло,то извините к нему и отношение такое.весь сервис зависит от суммы которую вы готовы потратить.хотите музыку?платите.
 

Снайпер

New member
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот почему сразу смотрите от времени регистрации. За частую что бы просмотреть форум необязательна регистрация. в качестве новостей прошу и читай. А не оставить сообщение на клевету, как то не по себе.
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
GeZ72 Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 1

Shkalik
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 1

Снайпер
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 3

Дана установка всему Дюксу зайти на forum29.ru и опровергнуть гнусный пасквиль.
Ждем коментов от уборщицы Элианоры Павловны , охранника Василия и дворника Петровича о том какой это замечательный кабак и какие противные посетители ,и
если-бы их не надо было обслуживать то было-бы совсем хорошо.
 

alekse-kovano

New member
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что могу сказать по поводу данного заведения.Начальники там довольно таки строгие и не допустят такого отношения к клиентам.Поэтому предполагаю,что это происки конкурентов ДЮКСА.На самом деле заведение очень даже не плохое,кухня отличная,официанты вежливые.Чтобы оценить заведение,не обязательно сразу праздновать там мероприятие,ведь можно просто зайти и проверить,а то и просто по знакомым по спрашивать.
P.S Заведение живущее столько лет(около 10 лет точно не помню),по определению не может быть не конкурентноспособным ибо давно бы закрылось.Не ведитесь на чушь написанную выше,всем приятных праздников.
P.P.S С Майскими Вас Дамы и Господа!))
 

liderov

Member
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Во всех приличных заведениях при оформлении заказа на банкет оговаривается, что продолжительность 8 часов...Всё сверх этого времени оплачивается отдельно. Так делается везде! Какой дурак будет за просто так обслуживать ваши пьяннки! Слабо самим на халяву пооаботать..
 

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вчера рассказали знакомые, похожую историю не в пользу персонала дюкса. Сразу вспомнил эту тему .
 
Сверху