Уход за СНПЧ

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Уважаемые форумчане, просьба просветить или дать ссылки на правильные советы по уходу за принтером с СНПЧ. Если важна марка, то конкретно интересует уход за epson l222.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У меня тоже струйный Epson, только не СНПЧ, а ПЗК. Так важно не оставлять его на долго без дела, чтобы голова не засохла. Хотя бы раз в месяц пару фото печатать А4. А то вон в начале холодного поморского лета 2017 перед поездкой в Сочи два дня голову ему отмачивал. Но все получилось, теперь опять печатает. Чернила заказывал в Мире Чернил и на Али с отправкой из России.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ваш совет стал бы полезней вдвойне, если бы вы его дополнили ссылками на чернила и указали, где принято покупать фотобумагу по адекватным ценам. Спасибо!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Чернила http://mirchernil.ru/chernila-dlya-epson.html Брал Ink-mate, комплект 70.
Ссылка на Али дома в истории покупок. Продавец INKARENA. Но у меня другая модель Epson.
Бумагу офисную и фото покупаю в DNS. Плотность 80. Трансфер на ткань покупал в Арх Формоза, давно. Там же и для тату.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
По бумаге
Я обычно в формозе ламонд брал

не сочтите за рекламу teko29.ru там тоже по бумаге не дорого тока с юридическими лицами работают, от физика ничего не брал.
 
Сверху