Увольнение Лужкова

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Слишком очевидная публичная травля началась еще недели три назад, когда по НТВ и по России стали якобы завуалировано критиковать его действия. Представители правящей элиты убили двух зайцев одновременно: 1) убрали слишком распустившегося директора Москвы;
2) и как бы встали на сторону народа (типа: "гляньте какие мы хорошие - плохих дядек снимаем").
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск


Путин: "Совершенно очевидно, что отношения мэра с президентом не сложились"

И не надо придумывать отмазки про пожары и прочее. Ясно, что кто-то кого-то обидел
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Мне так ваще пофигу.Все гребут под себя и в свой карман,так-что кто будет у власти по барабану.Обсуждать эту тему бред,для правительства народ-это овцы,с которых стригут шерсть.
Пы.сы.У Лужкова жена ездит на личном Майбахе в в высочайшей комплектации,этим все сказано. Наворовал денег 18 лет,дай теперь другим,а то цуко сидел как паук в паутине и мух обирал;D
 
Последнее редактирование модератором:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Кто то денег накопил на его место.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А мне лично пофигу что у них там творится. Я живу в Архангельске и меня волнует политика тока тут, а не там =)
 

rodvins

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Думаю, что отставка Лужкова им (Путину и Медведеву) выйдут боком. В Московии начнется передел собственности, а когда начинается передел, страдают как правило обычные люди. Напомню, что Лужков, в отличае от Путина и Медведева, поддерживал социальные проекты: доплачивал всем москвичам коммунальные субсидии, благодоря им москвичи платят за квартиру раза в два меньше, чем в нашем регионе например, многие пользовались бесплатным транспортом, так же доплачивал учителям и врачам, зарплата у которых состовляла в среднем более 32 и 40 тыс. руб. соответственно, что например в нашем регионе и не снилось. При переделе собственности проблемы москвичей уйдут на задний план, возможно люди из команды Лужкова, оставшиеся работать в мэрии начнут вставлять палки в колёса новому городскому правительству, ведь сторонников у Лужкова было не мало. Коме того, если Лужков уйдёт в оппозицию, что очень похоже с его выходом из Единой России, да и бойцовский характер его тоже всем хорошо известен, то против правительства вспывёт дерьма во много раз больше, чем на него самого. Впрочем, вся эта грязь выльевшееся на московского мэра последнее время можно применить совершенно к любому руководителю, того же ранга или выше, неговоря уже о самих Путине и Медведеве, пытающихся по центральным каналам выдавать себя за беленьких и пушистеньких. В следствии чего москвичи потеряют многое, так же будет много недовольных нынешней властью. А дестабилизация в самой Москве, гораздо более опасна, чем в любой другой точке России, что возможно отразиться не только на последующих президенских выборах, но и на всю вертикаль власти вцелом. Ведь переворота в России не может быть до тех пор, пока Москва будет сыта и стабильна.
 
Последнее редактирование:

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Может вспомним как изменилась Москва за время правления Лужкова и адекватно оценим "последствия" его правления (особенно в последние годы)
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Igor4254, Ога,Москва столько бабла сжирает из общего кармана страны,что пи.дец полный,как остальая Россия.Где-то даже карта для Москвичей прикольная есть(России)там всего две отметки Московское государство и остальная страна(провинция)Москвичи сильно зажрались,по другому не скажешь.Вот их-бы путчем или восстанием каким-нить напугал-бы,вот это зашибись.Я им не завидую,за то что они живут в мегаполисе,за то что у них все есть,мне обидно,что вся страна живет в дерьме,выставляя на показ город гламурных клоунов,сося палец и собирая дань в Москву.Важе Лужкина давно надо было-б снять.Это конечно ничо не решит,и его преемник будет столько-же рвать,но видеть как таких обламывают-одно удовольствие.
 

keanser

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Вообще пох на Москву. Они там припухли у народа дачи сносить, памятники и т.д. Давно пора было апгрейдить мэра) А то тому уже поже было как и мне - "пох на Москву"))
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Думаю, что отставка Лужкова им (Путину и Медведеву) выйдут боком. В Московии начнется передел собственности, а когда начинается передел, страдают как правило обычные люди. Напомню, что Лужков, в отличае от Путина и Медведева, поддерживал социальные проекты: доплачивал всем москвичам коммунальные субсидии, благодоря им москвичи платят за квартиру раза в два меньше, чем в нашем регионе например, многие пользовались бесплатным транспортом, так же доплачивал учителям и врачам, зарплата у которых состовляла в среднем более 32 и 40 тыс. руб. соответственно, что например в нашем регионе и не снилось. При переделе собственности проблемы москвичей уйдут на задний план, возможно люди из команды Лужкова, оставшиеся работать в мэрии начнут вставлять палки в колёса новому городскому правительству, ведь сторонников у Лужкова было не мало. Коме того, если Лужков уйдёт в оппозицию, что очень похоже с его выходом из Единой России, да и бойцовский характер его тоже всем хорошо известен, то против правительства вспывёт дерьма во много раз больше, чем на него самого. Впрочем, вся эта грязь выльевшееся на московского мэра последнее время можно применить совершенно к любому руководителю, того же ранга или выше, неговоря уже о самих Путине и Медведеве, пытающихся по центральным каналам выдавать себя за беленьких и пушистеньких. В следствии чего москвичи потеряют многое, так же будет много недовольных нынешней властью. А дестабилизация в самой Москве, гораздо более опасна, чем в любой другой точке России, что возможно отразиться не только на последующих президенских выборах, но и на всю вертикаль власти вцелом. Ведь переворота в России не может быть до тех пор, пока Москва будет сыта и стабильна.

вы случайно не температурите,понравилось по поводу квартплаты и зарплаты в тридцатку,убили полностью своей наивностью:gg:
 

nigeriyka

New member
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
http://fakultatyv.ru/
А мне лично пофигу что у них там творится.
хоть один разумный чел нашелся.
Чего так все задергались по поводу его отставки? Можно подумать, что лужков ваш дядя и перестанет вам к дню рождения подарки присылать.
 

rodvins

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вы случайно не температурите,понравилось по поводу квартплаты и зарплаты в тридцатку,убили полностью своей наивностью:gg:
Нет, не температурю. И что тут наивного? Средняя заработная плата медика по Москве составила 39000 рублей, а педагога - 31900 рублей к сентябрю 2009 года, среднии пенсии тоже переваливают за 10, если ты сравнишь квитки москвича со своими по квартплате, то тоже останешься в лёгком ахуе, всё это доплаты со стороны мэрии Москвы. Лично мне пох до самого Лужкова, хотя из всей триады Путин-Медведев-Лужков я бы выбрал бы Лужкова, как наименьшее из трёх зол. Лужков - хозяйственник в первую очередь, в отличае от остальных двух воров - управленцев, был бы таким же вором - управленцем, как например большинство мэров в других городах, не продержался бы на своём посту 18 лет, и в самой Московии жили бы не как сейчас. Например, Путин и Медведев последнее время только и делают как сокращают социальные расходы населения России: вводят платные медицину и образование, придумывают новые налоги, повышают коммуналку, штрафы, заставляют всех вступать в ТСЖ, сокращают расходы на армию, милицию и т.д. и т.п., хотя денег в бюджете страны немеренно, но они готовы их тратить на различные олимпиады в субтропиках, саммиты на островах, чемпионаты по футболу, только НЕ на свой собственный народ, в отличае от Лужкова, тот тоже мог абсолютно ничего не платить и компенсировать москвичам, а тратить деньги, как и его два старших по власти собрата, только например на самые грандиозные проекты Москвы и имел на это полное право, но однако не делал этого. Почему? Я пишу тут о возможных последствиях, не только для москвичей, но и для всей России, то есть и для нас с вами. Вспомните историю. Именно москвичи поддержали иуду Ельцина в 91 году, так как Москва, как и вся Россия на тот момент была лишена элементарного - продуктов питания в магазинах, хотя жила бы только Москва в шоколаде в те времена, то вряд ли бы это произошло, и история развивалась совсем по-другому сценарию. Еще раз повторю: переворота в России не может быть до тех пор, пока именно Москва будет сыта и стабильна, хоть даже вся остальная Россия будет жить впроголодь.
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Мэр Лужков? каких лужков? Президент Медведев - каких медведев? всех нах!!!
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может вспомним как изменилась Москва за время правления Лужкова и адекватно оценим "последствия" его правления (особенно в последние годы)

А может лучше у москвичей спросить? Что-то мне подсказывает, что вся Москва как раз на него и жаловалась Президенту, что тот больше не мог на это глаза закрывать.

При переделе собственности проблемы москвичей уйдут на задний план
Щас это называется не передел, а "освоение". И освоят все по тихому, без привлечения особого внимания. За пару десятилетий надрочились...

Коме того, если Лужков уйдёт в оппозицию, что очень похоже с его выходом из Единой России, да и бойцовский характер его тоже всем хорошо известен, то против правительства вспывёт дерьма во много раз больше, чем на него самого.
Это вряд ли. За ним столько какашек, что стыдно вобще на люди показываться и строить из себя обиженного.
 
Сверху