Утерян кайтборд (доска для кайтинга)

h01den

New member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Утерян кайтборд Crazyfly (154х44), сегодня 28 июня, где-то в 10 утра на Яграх. По своей неизлечимой рассеянности положил его на багажник на крыше авто и вспомнил о том, что не привязал только тогда, когда уже спускался с ягринского моста.
Поскольку на доске был написан номер телефона и нашедший ее так и не позвонил, то я вынужден обратиться в первую очередь к нему.
Уважаемый человек, нашедший мою доску! Если вы читаете эту тему, то хотелось бы уберечь вас от неправильного решения хотя бы по следующим причинам:
1) Перепродать такую вещь как кайтборд представляется крайне проблематичной задачей. Это не велосипед, который можно загнать кому угодно в другом районе города. Продать кайтборд можно только через специальные сайты, а число сайтов где можно найти покупателя очень ограничено. Причем на каждом из них в скором времени появится мое объявление, а порядочных людей среди кайтеров хватает... Так что с реализацией будет оооочень много проблем и в конечном итоге возможно придется объясняться с полицией!
2) Использовать в личных целях у вас не удастся. Кататься за катером на доске такого типа невозможно. Мест для катания с кайтом всего несколько и досочка своей раскраской известна всем по области.
В случае если надумаете вернуть доску мне, то звоните по телефону, написанному на доске в районе ручки или по телефону 89115837203, вас ждет щедрое вознаграждение!
 

Вложения

  • VqRm7_a1S1g.jpg
    VqRm7_a1S1g.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 0
Сверху