Услуги | Репетитор по фортепиано.

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Желающие научиться играть!
Научу, обучу, расскажу, покажу.
Обязательно наличие инструмента.
300 руб./час
Писать в ЛС.

Сюда также входят уроки по сольфеджио для тех, кто не знает нотной грамоты. Уроки музыки развивают координацию рук, слух, голос. Также можно заниматься для общего развития. Прекрасно же сесть за инструмент и наслаждаться игрой..))
 
Последнее редактирование:

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Обязательно наличие инструмента.
.

А со своим фортепиано что, не приходите? :p

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

то бишь выезд на дом к ученику? только Арх?

скорее приезжай в Арх, снимай квартиру на пару суток, и покупай фортепиано, тогда Наташа придёт к тебе в гости :lol:

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

Желающие научиться играть!
Научу, обучу, расскажу, покажу.

А вообще, конечно, классно, Наташа - молодец! :cool:
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
то бишь выезд на дом к ученику? только Арх?

ну еще можно Ижевск, Нижний Новгород, осенью)))
а тебя какой город интересует?

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

то бишь выезд на дом к ученику?

да, смысла нет учиться без инструмента. надо практиковаться же.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

А со своим фортепиано что, не приходите? :p

могу и со своим, если довезете его)) синтез у меня есть
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Обязательно наличие инструмента
А смысл мне, например, покупать фортепиано, если окажется что я, например, днище и рукожоп без способностей? Мне кажется, тут суть-то в том, чтобы человек, желающий себя в этом попробовать, мог начать учиться без покупки инструмента.
Если я куплю себе MIDI клаву или синтезатор, я и сам смогу учиться, по учебникам вполне неплохо получается и в одиночку.
Кстати, какие требования для поступления в музыкалку?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
А смысл мне, например, покупать фортепиано, если окажется что я, например, днище и рукожоп без способностей? Мне кажется, тут суть-то в том, чтобы человек, желающий себя в этом попробовать, мог начать учиться без покупки инструмента.
Если я куплю себе MIDI клаву или синтезатор, я и сам смогу учиться, по учебникам вполне неплохо получается и в одиночку.
Кстати, какие требования для поступления в музыкалку?

1. Смысл тебе покупать пианино. Потому что ты ставишь себе цель: Я НАУЧУСЬ ИГРАТЬ. Если такой цели не будет, ты 2 раза полялякаешь на клавишах и забросишь, потому что а) нужно ОГРОМНОЕ желание (результат приходит достаточно медленно, а не как мы хотим за 1 день) б) нужно много времени (хотя бы 1 час в день).
2. Взрослые люди чаще бросают на половине дела, хотя надо просто дожать. Для этого и нужен человек, который будет мотивировать и помогать преодолевать трудности, а они будут.
3. Инструмент нужен, чтобы закреплять навыки. Если инструмента не будет, вероятность, что ты забросишь это занятие - 93,5%.
4. Можно научиться играть по самоучителю, тогда желание должно быть еще больше, усилий еще больше, времени еще больше.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

покупать фортепиано

могу отдать пианино. безвозмездно. не мое. знакомые отдают. таких желающих поделиться пианино - тьма..)
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
таких желающих поделиться пианино - тьма..)

и везде ключевое слово "самовывоз"... у мну музыкального слуха не стало при затаскивании пианно на 7-ой этаж...
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
и везде ключевое слово "самовывоз"... у мну музыкального слуха не стало при затаскивании пианно на 7-ой этаж...

да, самовывоз, а пианино - бесплатно))

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

и везде ключевое слово "самовывоз"... у мну музыкального слуха не стало при затаскивании пианно на 7-ой этаж...

есть же и поменьше фортепиано, а есть огромные. я предлагаю поменьше)
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
я бы реально поучился. даже пианинку бы цифровую купил (не синтезатор), но со временем вообще туго и жена, наверное, не отпустит к такому репетитору :)

Ludovico Einaudi вАщще вставляет :gg:
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
я бы реально поучился. даже пианинку бы цифровую купил (не синтезатор), но со временем вообще туго и жена, наверное, не отпустит к такому репетитору :)

время - самое важное. ну, и жена тоже)))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
3. Инструмент нужен, чтобы закреплять навыки. Если инструмента не будет, вероятность, что ты забросишь это занятие - 93,5%.

Не, это понятно. Где я играть буду?
Ну, у меня, например, нет инструмента. Допустим, я хочу с чего-то начать. Мне кажется, инструмент должен быть в первую очередь у преподавателя. А уж потом, если мне попрет, я куплю себе свой. Ну или возложу и не куплю.
есть же и поменьше фортепиано, а есть огромные. я предлагаю поменьше)
Вот-вот, даром их многие отдают, а по сути еще доплачивать должны за вывоз :D (шутка)
Поменьше - это чтоб можно было на стол положить, попользоваться и убрать. Не в дворцах живем :(

Да и вот, например, притащу я домой эту дуру, а допустим, окажется что у меня в ушах бананы, руки курчавые и вообще мне некогда. Опять передаривать :)

Опять-же, фортепиано надо настраивать. Электроника вроде не требует вообще никакого ухода.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чтоб так играть особых умений и не нужно. А вот как, например, Лейф Ове Андснес научиться исполнять Рахманинова я бы не отказался. Это возможно? :)

Ну или на худой конец научиться наконец с листа читать, а то за 9 лет муз. школы так и не постиг эту премудрость (чёртова лень и отличный слух) :D
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А сколько нужно занятий(примерно) чтобы уже уметь "подыгрывать" под ранее незнакомые песенки...года два, при двухнедельных занятиях?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а нафега оно вам надо поссаны? не занимайтесь хернёй! идите лучше бабло зарабатывать! будет бабло, тогда и "наташку" с пиванином выпишете, и не одну :crazy: пусть оне на пиванинах и дудочках играют! :crazy:
 
Сверху