USD for Linux

zloiia

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи, поделитесь, если такое чудо в природе есть... или может кто подскажет, как лучше тогда это реализовывать... просто если нет ни у кого - буду пытаться реализовывать это на php...

Да, варианты с Вайном не предлагайте... пробовал уже... вайн систему вешает и все
 

zloiia

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
о спасибо!!!!!!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Хм, а нет ли какого-нибудь скрипта или проги для того же для Мак ОС. Чтобы именно с arkhangelsk.data.cod.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
kirap76, а етсь питон и вгет под мак? должны быть.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
для мака аналог вина есть. еще из-под PCBSD работал usd без запар (только сохранял их почему-то в document and settings...)
 

pump

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
черт, поставил мандрива екстрим - нравится, но как там запустить python или вгет, ну или вайн, да и вообще как запустить командную строку, я в бешенстве .... ПОМОГИТЕ !!!
 

zloiia

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
черт, поставил мандрива екстрим - нравится, но как там запустить python или вгет, ну или вайн, да и вообще как запустить командную строку, я в бешенстве .... ПОМОГИТЕ !!!

заходишь в папкусо скриптом... Кстати советую его сразу кинуть в папку загрузки... Открываешь консоль и нежно вписываешь

Код:
python nwcod.py

а консоль вызывается либо из менюшки правой кнопокй мыши, или если у тебя KDE и менеджер Дельфин, то F4 и в путь!
 
Сверху