"Управление торговлей", редакция 10.3 кто шарит?

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.408)
"Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.29.1)
Есть оптовые склады и есть розничные.
Мне нужна стоимостная оценка склада в ценах номенклатуры. По оптовым - вопросов нет.
По рознице, есть розничный склад, откуда торгуются товары в розницу, мне необходимо узнать, сколько остаток товара на этом складе в ценах закупочных, ну или себестоимости... То есть нужно знать, грубо говоря, сколько денег в магазинском складе.
В отчёте "Стоимостная оценка склада в ценах номенклатуры" - не выдаёт данные, ибо этот отчёт для оптовых складов.
В отчёте ''Ведомость по товарам в рознице" - выдаёт остатки(количество) и цены(продажные, по которым в данный момент в магазине на витрине это стоит) - не устраивает, ибо надо знать реальную цифру в магазине(без накруток и прочего, просто)
Есть кто подскажет?
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
В отчёте ''Ведомость по товарам в рознице" - выдаёт остатки(количество) и цены(продажные, по которым в данный момент в магазине на витрине это стоит)
а клонировать обработку и поправить немного выбор ценников не возможно?
 
Последнее редактирование:

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
smash_TeAm™
Щас попробую!

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

Хотя нет, не попробую.. Не могу допенькать, как его клонировать?
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
http://infostart.ru/public/286835/ вот мож ещё чем поможет:) 1с:безобразие давно не трогал)

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

Хотя нет, не попробую.. Не могу допенькать, как его клонировать?
нет опыта работы в конфигураторе? тогда нннада учиться) гуглить)
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
smash_TeAm™
Нет на инфостарте стартмани?) нашёл вроде отчёт, который мне нужен, но они хотят 1стартмани, за то, чтоб я мог это скачать))

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

http://infostart.ru/public/170876/
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Из типовых пробовать "Ведомость по партиям товаров на складах", для отбора только розничных складом можно попробовать вид склада НТТ или Розничный, в зависимости от вашего учета.
Если конечно партионный включен и розничная реализация отражается как положено.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Нет на инфостарте стартмани?)
не-а...
обработки можно скачать на варезниках без проблем) чонить типа nulled.ws или подобное) когда интересовался 1с-безобразием там многое находилось.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
JohnBol
Ведомость по партиям товаров на складах розничный склад тоже не выдаёт(
Только опт.
Видимо что-то настроено не правильно!
 
Сверху