Умер борис березовский

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ахахаха, он экономист :lol:

Кто мешает экономисту продать себя как политолога? Его высказываний в качестве экономиста я как то не встречал (а может тупо не интересовался - mea culpa), а вот его "прогнозов" в стиле Глобы - наслушался до хохоту. Да погугли етишкина же жись то)))
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Так у нас бабушки и подъездов тоже и экономисты и политологи в одном лице. Прям хоть кабинет министров собирай, причем у каждого подъезда свой:)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Его высказываний в качестве экономиста я как то не встречал (а может тупо не интересовался - mea culpa), а вот его "прогнозов" в стиле Глобы - наслушался до хохоту.

Ты наркоман чтоле? У него все прогнозы - экономические.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сей "экономист" постоялец на эхе мацы. Нужно сказать, что мужик далеко не глупый и образованный, но что то шибко заигрался. Если человек постоянно рассуждает о политике, вовсе не означает, что он в политике что то понимает. То же самое и об экономике можно сказать.

Кстати и "прогнозы" его тоже весч, скажу я. Поначалу он клепал предсказания вполне конкретные, а после того, как бОльшая часть его версусов ближайшего будущего оказалось простым пуком в лужу, стал выражаться более осторожно и теперь его "прогнозы" все больше напоминают катрены нострадамуса - "понимай как хочешь". Когда я зудеть тут на форуме начинаю не по делу, я сам себя торможу фразою "Убей в себе хазина")))

Ты наркоман чтоле? У него все прогнозы - экономические.
Какие к лешему экономические? Рассуждалки о возможности или невозможности дефолта в США ты называешь прогнозами экономическими? )))
Я тя умоляю, старик. Этот перец слюнями просто истекает, когда начинает рассуждать о каких ни то подковерных тайных сношениях путена, медведева и "илит"....
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Сей "экономист" постоялец на эхе мацы.

Эхо мацы, чтобы изобразить некую свободу слова, приглашает деятелей которые либерастов ненавидят, например Проханов, Хазин. Тому же Хазину эфира дают 20мин раз в неделю, и то он говорит такое, что слышно, как у ведущих зубы скрипят от ненависти. Зато "правильные" экономисты балаболят по часу каждый день.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Эхо мацы, чтобы изобразить некую свободу слова, приглашает деятелей которые либерастов ненавидят, например Проханов, Хазин. Тому же Хазину эфира дают 20мин раз в неделю, и то он говорит такое, что слышно, как у ведущих зубы скрипят от ненависти. Зато "правильные" экономисты балаболят по часу каждый день.

ну, я ж уже говорил - его экономические опусы я как то пропустил мимо ушей. Щас, заради чистоты эксперимента, попробовал послушать - не могу, хоть тресни, ибо на него уже стойкая аллергия, поскольку наслушался №№ое время назад его рассуждалок о политике. Кстати было где то в ютубе его интервью, где он жалится на жизнь, вещает, как тяжела судьба политолога в рассее, и мол "раз такое дело, я еще и институтом заведую, прокормлюсь как ни то", причем совершенно открыто рассуждает о том, что нет заказа на него, невостребован. А щас вон куда с добром - в каждой заднице затычка.

Хотя, что бухтеть то - нынче все интернеты полны аналитиками всех мастей. Модно етить его, и , видима, хлебна))

опять же, вернемся к сабжу и высказываниям Хазина по поводу.
Ну вот кому нафиг нужны эти шпиенские бредни, подметные письма и невидимые чернила? Он, мля, еще скажите молоком , как Ленин, меж строк "писал тайное для путена". Ей богу, вот недавно была передача про нашумевшее дело "Дятловцев" , так там 64 рабочих версии их гибели, включая снежного человека, инопланетян и ядерного взрыва. Версий смерти ББ будет еще больше - нахрена говнище то дополнительное в вентиляторе? Или "кто то там" лично хазину сливает мегадостоверную инфу мегасекретную? не смешите мои тапочки, а вот сам себя в телевизере хазин любит...
 
Последнее редактирование:
Сверху