Украли велосипед Stels Navigator 510 , 5.06.2014

SergeyArh

New member
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хорошо что хоть деньги дали. Зная всех этих страховщиков могли бы просто послать.

на это ушло 3 месяца, гдето 30 звонков, около 10 походов туда и килограмм нервов...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

SergeyArh

New member
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вот у детдома я бы не стал деньги требовать:yes:
ну, с одной стороны, у меня украли ценную вещь за 10 тысяч, и хотелось бы вернуть или вещь или деньги. Я ни у кого ничего не крал, хочу вернуть то, что у меня забрали преступным путем.
Второе, я не думаю что сам детдом будет платить, а это сделает государство, в смысле отдельная статья расходов будет. Не думаю, что как-либо пострадают конкретные дети. И еще неизвестно что там суд решит.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

А вот у детдома я бы не стал деньги требовать:yes:
Честно говоря мне почему-то кажется что я вообще ничего не получу в любом варианте :) Может на чувачка вообще навесили нераскрытых краж чтобы к новому году статистику по расрытию краж улучшить, как-то странно это - 18 краж типа совершил (минимум при чем).
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Не думаю, что как-либо пострадают конкретные дети.
рассказывали как там дети живут, знакомый жил напротив детдома они там как сыр в масле катаются до 18 лет да и после тоже
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
некоторые герои криминальных сводок в детдом попали из неблагополучных семей уже будучи ворами и жуликами по образу жизни и мышления, и тот сыр им поперек горла...

однако к детдомовскому, а не местному наркоману, можно было бы проявить должное снисхождение если б был всеж один вел
 
Последнее редактирование:
Сверху