Украл из бюджета 64 млн рублей — получишь условный срок

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Бывший директор областного государственного унитарного предприятия «Волгоградавтодор» Владимир Колисниченко получил пять лет лишения свободы условно за хищение 64 млн рублей, предназначенных для строительства и содержания дорог Волгоградской области.

Как сообщает Следственный комитет по региону, в декабре 2007 Колисниченко и его знакомый Трегулов решили «заработать» на контрактах на покупку строительных материалов. Они создали схему, согласно которой госпредприятие закупало строительные и расходные материалы у поставщиков через фирмы-однодневки, фактическое руководство которыми осуществлял Трегулов. Товары приобретались по завышенной стоимости, а сверхприбыль оседала на счетах «лжепредприятий».

В итоге вина Колисниченко и Трегулова была доказана. В отличие от бывшего руководителя «Волгоградавтодора», Трегулов получил лишь четыре года лишения свободы условно. Однако оба осужденных лишены права занимать должности на госслужбе и в органах местного самоуправления сроком на два года.

Это — далеко не единственный громкий скандал, связанный с хищениями в дорожной сфере. Недавно был арестован директор компании ОАО «Чувашавтодор» Александр Волков, которого подозревают в хищении 43,5 млн рублей.

ПыСы:
- КАК ТАК :eek::eek::eek:?!
- А ВОТ ТАК!!!
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
1360264273_117682.jpg
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
У адвоката после такого дела ценничек раза в два подскочит, если не больше.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Молодцы ребята....
эти душегубы, во главе с единой сосиий, страну грабят, а он и рад
только комуняки введут конфискацию и высшую меру в особо крупных, тогда хоть что то устанканится в этой стране, а так был ленинизм, потом , сталинизм, а затем сплошной онанизм
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
только комуняки введут конфискацию и высшую меру в особо крупных, тогда хоть что то устанканится в этой стране, а так был ленинизм, потом , сталинизм и сейчас онанизм
Блажен кто верует.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
щас все разом нажмут по десятьтыщ раз "копи - паст" и случицца 17 й год незамедлительно...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
щас все разом нажмут по десятьтыщ раз "копи - паст" и случицца 17 й год незамедлительно...
Всенепременно случится, но только если ровно десятьтыщ раз. НЕ МЕНЬШЕ!!! (больше можно, но не сработает :lol:)
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
уж какая партия рухнула- 70 лет у власти, а эти раньше загнуться, и не поможет ни военно-жандармское(читай полицейское) общество, правда в эту эпоху не жить ни мне ни тебе, так как молодежь одурманена, потому как выставлен ссср посмешищем, а теперь и над россией еще громче смеются, только уже весь мир, вы просто этого не знаете

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

Мы на брудершафт с вами не пивали, чтобы тыкат.
мент наверно...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
уж какая партия рухнула- 70 лет у власти, а эти раньше загнуться, и не поможет ни военно-жандармское(читай полицейское) общество, правда в эту эпоху не жить ни мне ни тебе, так как молодежь одурманена, потому как выставлен ссср посмешищем, а теперь и над россией еще громче смеются, только уже весь мир, вы просто этого не знаете

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------


мент наверно...

Мдяяя... Тяжелый случай. У Ондрейко думаю найдется рядом комнатка в Талагах. Вы смирительную рубашку у него спросите, думаю найдется. А то себя еще покалечите ненароком.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Мдяяя... Тяжелый случай. У Ондрейко думаю найдется рядом комнатка в Талагах. Вы смирительную рубашку у него спросите, думаю найдется. А то себя еще покалечите ненароком.
я уж сам как-нибудь, без сопливых разберусь, советы ещё мне давать будет, пройди с мое
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
Мдяяя... Тяжелый случай. У Ондрейко думаю найдется рядом комнатка в Талагах. Вы смирительную рубашку у него спросите, думаю найдется. А то себя еще покалечите ненароком.

не упоминай ондрейко всуе! )
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
я уж сам как-нибудь, без сопливых разберусь, советы ещё мне давать будет, пройди с мое

Успокойтесь, успокойтесь. Только не нервничайте. А то и в самом деле себя покалечите. Больше не буду вас донимать. Обещаю. :gg:
 
Сверху