Украинским беженцам быстро разонравилась жизнь в Архангельске

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Кому-то корона, кому-то бухло на голову давит.
Мнимая корона, мнимое бухло?! Тебе, чтоб нести бред и пить не надо. Как так тебя штырит? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

в реальной жизни гдето 95%, а в инторнэтах все 99,9% :gg:

Ну конечно, все идиоты, один я Д’Артаньян.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не все могут выжимать 110 кг лёжа. Вернее выжимать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Тоже наверняка себя 1%-ом считает. :о))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
в белгороде

Беженцы с Украины: «За 18 тысяч работать не буду»
http://www.moe-belgorod.ru/news/view/294529.html
---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

Ну конечно, все идиоты, один я Д’Артаньян.

ты свои домыслы мне то не приписывай
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
То бухло что ты тут барыжиш, мнимое? Мне, к слову, интерестно, я не в курсе, а для продажи его в небольших количествах надо лицензию иметь?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ты свои домыслы мне то не приписывай
Про 99,9% идиотов это домыслы????:gg: Ай красава:gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

То бухло что ты тут барыжиш, мнимое? Мне, к слову, интерестно, я не в курсе, а для продажи его в небольших количествах надо лицензию иметь?
Конечно надо))) Давай заяву накатай)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Какие все обидчивые, сами себя к идиотам приписывают.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На Ньюс29 статью свыше 9 000 человек прочитали. Идёт бурное обсуждение.

ссылки появились в том числе и на украинских форумах - так что жители этой страны и набежали по ссылкам. Не секрет, что жители Украины очень интересуются судьбой своих соотечественников, "сбежавших" в РФ. На киевских и прочих форумах там целые трактаты и поэмы расписаны..о предателях якобы. К тому же на Ньюс29 набежали и сами беженцы, узнав об этом письме...и активно постят. Так что многие тысячи посещений из за рубежа, отсюда и количество.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

Позиция беженцев такова (упрощенный мой вариант):
1)"нам ОБЕЩАЛИ условия лучше". Их типа обманули.
2) "Пригласили, так извольте создать все условия"...отличное питание, проживание не в халупах и палатках (это пока выполняется), работа высокооплачиваемая (тут большинство по 30-60 000 зарабатывают, а нам вакансии на 10-15 000 руб. предлагают..обидно, блин). Работу нужно обязательно с предоставлением жилья!!
3) "Мы слышали, что в других городах беженцев лучше принимают, зарплату дают, жилье. вот нам надо именно туда." К тому же они "знают" как к беженцам в норвегии, швеции относятся, а тут не так...опять таки обидно, блин...

Мне кажется, под прикрытием войны у себя в регионе и угрозы смерти (а это действительно так), люди хотят изменить полностью свои жизнь, сделать лучше, чем до конфликта. Т.е. был выбор: в Россию или в Украину. Большинство сделало выбор РФ далеко не из за политических убеждений, а меркантильных...как это не печально.
Вам не кажется странным, что они выбрали пристанище не у друзей-знакомых (неважно в РФ или в Украине), а там, "куда направят"? Первый вариант ведь логичнее? И именно так у нас появились первые беженцы, приехали сами, по доброй воле..к родне в Северодвинск и Архангельск, не надеясь не на что и ни на кого, кроме своих родственников здесь. Они действительно бежали от войны.
Т.е. нынешняя волна беженцев не готовы сводить концы с концами, скромно и бедно жить на чужбине лишь бы не подвергать смертельной опасности себя и своих близких. Чувства благодарности от транспортной доставки к месту, от предоставления бесплатного питания, места проживания, скромной одежды (гум.помощь от наших граждан) от них нет, они хотели большего. Вот это, действительно, обидно...
P.S. Не хочу всех под одну гребенку, есть там и адекватные люди...
 
Последнее редактирование:
Сверху