Украден Sony VAIO нужна помощь

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Сегодня днём был украден 13" сони вайо (берюзовая - синяя крышка).. Всем кто может помочь в поиске ноута просьба обращаться в личку
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Na'vi, оставьте свои остроты при себе..


konstantin802, могу написать в личку, если это поможет найти злоумышленника..

для всех:
если нечем помочь - не надо разводить пустой флуд, пожалуйста!
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
напиши тут номер id ноута(хотябы часть его), чтоб вдруг кто в продаже увидит похожий, могли сравнить
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Andry, завтра с утра напишу - документов сейчас нет под рукой

Особенность.. ноут без упаковки, документов и зарядного
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Могу посоветовать лишь обзвонить все конторы которые могут его купить и сказать чтоб тут же вызывали ментов.
Один знакомый так себе пантек старенький вернул. Его пытались в бумер продать что в диете раньше был.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Я еслиб и спер,то дома держал-бы его месяцок,если ноут хороший,то два месяца.И молчал-бы в тряпочку,новую наклейку внутри подделал-бы как всегда,под документы подходящие,и вуаля,шито-крыто;D
Маркос,пардон,понимаю горечь твоей утраты,но и такое случалось со всеми;(
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
stavros, ноут не мой.. помогаю в поисках
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Я думаю что ноут врядли найдут, это не телефон, по симке не пробьешь. Да и телефоны то нечасто находят. Если вор не идиот, то про ноут можно забыть.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думаю что ноут врядли найдут, это не телефон, по симке не пробьешь. Да и телефоны то нечасто находят. Если вор не идиот, то про ноут можно забыть.

думаю не идиот раз "вайо" решил увести=),а так нати не реал((ток по конторам..и то наверно это просто заказ ..кто то на руки заказал наверно вот и все...такие вещи просто так не воруют
 

katran29

New member
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну менты сразу отметаем, не прокатит, они лентяи, не будут заниматься этим делом.... пройденный вариант...
попробуй подать платное объявление, тупо напиши в губернии, в меркурий: продам коробку к ноуту такому то, или чего нить еще, что у него там в комплекте шло.....
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
думаю не идиот раз "вайо" решил увести=),а так нати не реал((ток по конторам..и то наверно это просто заказ ..кто то на руки заказал наверно вот и все...такие вещи просто так не воруют
да наврядли "заказ", может владелец (вернее бывший ) девушка, отвернулась в кафе или вышла "носик попудрить" вот и увели, или в машине оставили. Вор дверку приоткрыл и увел.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
если вор с головой то он не станет его продавать даже через месяц, оставит себе или продаст друзьям
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
NoName, фиг тут знает, надо всех провайдеров перешарить + мегафон, мтс, билайн... хз еще, могут сказать, что мы таких данных не разглашаем
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
NoName, фиг тут знает, надо всех провайдеров перешарить + мегафон, мтс, билайн... хз еще, могут сказать, что мы таких данных не разглашаем

дак так и скажут=),да ваще винду грохнуть и новую поставить и все,мс этим но проблем будет
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
просто коля, Понятно что Васе Пупкину не выдадут такую информацию. Все операторы сотрудничают с органами и необходимую информацию предоставляют. Я исхожу из того, что соответствующее заявление подано...
STRAIKER, сетевую карту перепаять тоже труда не составит? или все умеют MAC менять?
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
просто коля, Понятно что Васе Пупкину не выдадут такую информацию. Все операторы сотрудничают с органами и необходимую информацию предоставляют. Я исхожу из того, что соответствующее заявление подано...
STRAIKER, сетевую карту перепаять тоже труда не составит? или все умеют MAC менять?

винду сменить сможешь, то сможешь и мак поменять, по крайней мере в нете много инфы

но! тут просили без флуда в теме, и так уж насрали..
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
в мегафоне, мтсе и билайне мак-адрес сетевой карты не увидят, только 3g модема, который будет воткнут
 
Сверху