«Уго Чавес был великим политиком»

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Сам мечтаю побыстрее сдохнуть, но вот никак не призывают. Видимо ещё не время. Да и нет у меня таких грехов как у Чавеса. Я против законов Вселенной не восстаю.

Помогу воплатить вашу мечту мастер)

 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
В первую очередь они бы заинтересовались Вами, а не мной. Откуда такие документики то? А позднее датированные можете представить? Протокол выступления Горбачёва в кнессете слабо? Список политиков составленный неизвестными по уничтожению политиков во времена Гайдара?
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
В первую очередь они бы заинтересовались Вами, а не мной. Откуда такие документики то? А позднее датированные можете представить? Протокол выступления Горбачёва в кнессете слабо? Список политиков составленный неизвестными по уничтожению политиков во времена Гайдара?

Всему свой черёд.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Всему свой черёд.
Вот поэтому черёд и устанавливает Иисус. Поэтому и был убран Чавес.
Не создавайте себе идолов ибо идолы обманут. Я пришёл во имя Бога и не верите мне, а придут иные во имя своё и поверите им. Поэтому Иисус и убирает разных Чавесов, Паниных, Лениных, Пушкиных, Маяковских. Что бы не влияли на души человеков. И не уводили их от Истинного пути. Я же писал для всех, что сейчас идёт разборка на планете. Третье тысячелетие это тысячелетие Христианства.
 
Последнее редактирование:

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Третье тысячелетие начинается с агонии иудо-христианства,рабы божьи уже начинают понимать, думать, делать выводы.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 0

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ты не путаешь рабов со всадниками на белых конях? Слуги Бога земному не служат. Зря причисляешь служителей Истины к тем кто отпал от Истины. Дерьмо то со Святыми не равняй.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Третье тысячелетие это тысячелетие Христианства.

Да лааадно. Вон мусульмане уже заполонили планету, куда ни плюнь, кругом мусульмане. Третье тысячелетие это тысячелетие конца Христианства.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Мусульмане, соблюдающие законы Божьи это то же Христиане. Иисус же чётко сказал, что те, кто верны Богу и ему верны. Тот ему и брат и сестра и матерь.
Это пока они мусульманами называются, но постепенно живя среди Христиан поймут, что именно Христос их учитель. В Коране же нет учения, там даже заповедей нет.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мусульмане, соблюдающие законы Божьи это то же Христиане. Иисус же чётко сказал, что те, кто верны Богу и ему верны. Тот ему и брат и сестра и матерь.
Это пока они мусульманами называются, но постепенно живя среди Христиан поймут, что именно Христос их учитель. В Коране же нет учения, там даже заповедей нет.

Мастер, ты наивный чукотский юноша, христианство повсеместно вытесняется мусульманами.
Обьясника свои слова московским выходцам с кавказа, которые плюют на христианское общество с высокой колокольни.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Не-он всадник на белом коне,что несет только- непонятно,кроме ахинеи -здравомыслия в постах его не увидел.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Для этого надо их иметь. Вам не дано.

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

не брат ты мне гнида черножопая.

А вот здесь будет разжигание религиозной и национальной розни.
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Медвежуть не просто мусульманами а радикальными мусульманами
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Уго Чавес, о кончине которого стало известно сегодня, оставил огромный след в мировой истории.

"Трогать эту сферу было очень опасно, то, что он на это пошел, можно с уверенностью считать самым ярким поступком Чавеса. Представьте, что наш президент отберет нефтяной бизнес у абрамовичей и дерипасок, выведет Стабфонд из Америки и раздаст его собственным промышленникам, чтобы они развивали промышленность в России и насыщали ее рынок отечественными товарами, дав высокооплачиваемую работу ее народу. Вот как выглядит то, что сделал Чавес", - рассказал писатель Юрий Мухин в интервью Накануне.RU.

"Когда ты отбираешь собственность у людей, которые к ней привыкли, пусть она им и не принадлежит, им это не нравится. К тому же, ты выходишь из-под контроля мирового капитала, а это означает, что ты выходишь из-под контроля его главной дубинки – США. Кроме того, люди, из-под контроля которых ты выходишь, владеют и мировыми СМИ, значит, тебя будут шельмовать все средства массовых информаций мира. А люди же очень болезненно относятся к тому, как на них реагируют остальные, они хотят выглядеть "своими среди людей". А Уго Чавес плевал на то, что о нем будут говорить, и повел свою политику. Этим он мне запомнится", - сказал Мухин.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
не брат ты мне гнида черножопая.

а что Мастер афроамериканец?

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

Третье тысячелетие начинается с агонии иудо-христианства,рабы божьи уже начинают понимать, думать, делать выводы.
attachment.php

в точку
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Изображения Святых не есть изображения Бога. Молятся не иконам, молятся с иконой.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
не брат ты мне гнида черножопая.
Разве я тебе????расхожая фраза из фильма вслух))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

Молятся в церквах- святым угодникам,целуют мощи,поклоны отбивают-ты там объясни,сходи куда всех отправлял покреститься да причаститься,посмотрим через сколько времени тебя выкинут оттуда)))ну и в мечеть к братьям тоже загляни,че трындеть попусту..
Обратите внимание на гундяева-на шапке его 3шестикрылых серафима-ничего не напоминает??))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 0
  • image.jpg
    image.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А всё таки человеки из Азербайджана и из Таджикистана, которые здесь живут умнее Вас.
 
Сверху