Ubuntu 10.0.4 (32b)

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Решил попробовать поработать с убунту, давно желание было, есть у кого образ? С меня сок или пивас. Приеду с флешкой или диском чистым. Скачать пока нет возможности т.к. временно на мобильном инете.

Да и посоветуйте что лучше для начала 10.04 или 12.04 ? Данные системы не помню, станция в гараже, позже гляну т.к. на работе пока.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
10.04 валяется где то оригинальный диск, могу отдать если найду
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я на работе до 21 часа. Релиз не помню, найду диск - гляну.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот такой есть Desktop Ubuntu 12.04.4 LTS уже на usb boot. Могу поделится. Еще сервер где-то валялся. Если надо - поищу.
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подумал я вот что, по идее к маме можно подцепить еще один HDD, сата-шники свободны да и диск на сата вроде есть чистый, теперь вопрос при инсталляции с лайвсд или образа на этот диск остальные лучше отцепить от мамы от случайной криворукости? ну а после путь выбирать через F8 ну или на край через биос. Правильно мыслю?

PS Ось будет отсюда : http://sourceforge.net/projects/kb1oiq-andysham/files/ на ней софт заточен под радиолюбительские нужды больше)
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На разных мамках кнопки выбора носителя оси разные. F8, F11, F9, ESC и т.д. Вы это подразумеваете? Тогда, по умолчанию будет грузится та ось, на которую в биосе проставлена загрузка в первую очередь (носитель оси). А при нажатии на кнопку выбора и дальнейший выбор диска, та, которая стоит на другом физическом диске.
от случайной криворукости?
Если криворукость зашкаливает, то да. ;) Без обид.

PS Ось будет отсюда
временно на мобильном инете.
Закачать?
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо за участие) руки то прямые, первый компьютер был еще в 1995 году) работа связана с банкоматами и терминалами, с радиосетями, шпд ну и бла-бла...., с виндой все у меня ок, с убунту тесных связей не имел да и не нужно было как то, теперь приспичило.

PS Закачать! по моей ссылке, ок?, завтра созвонимся. На работе скачать не могу т.к. задушен безопасниками московскими.
 
Сверху