У пиндосов каждый день космолеты взрываются

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
29го не взлетел, точнее "взлетел на воздух" (взорвался) Антарес, сегодня "испортился" во время испытательного полета туристический космический корабль SpaceShipTwo. Как говорил Рогозин: "Батуты, мальчики, батуты!"
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
2ed6f3a5d755.gif
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
если бы у нас то пидары на говно бы изошли, а у них - досадная случайность
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Тоже негодую, просто в шоке - ишь, частная космонавтика у них, корабли напридумывали, буржуины либеральные!!
В шубохранилища надо капиталы вкладывать, в яхты и спортклубы заграничные, а не хайтек богомерзкий развивать!!!111
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Бабло-то частное. Кто-то Челси покупает, кто-то острова, а кто-то корабли космические.

Конечно, скажи куда твои олигархи тратят "частное" бабло и я скажу какой твой норот )))
Челся, не смотря на покупку, так и осталась английской, если что.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Конечно, скажи куда твои олигархи тратят "частное" бабло и я скажу какой твой норот )))
Челся, не смотря на покупку, так и осталась английской, если что.

Как мы любим чужое бабло то считать)))
Касательно Челси, а каким он должен стать клубом после покупки, чукотским? Если так неймется, болей за Арсенал, тульский :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Конечно, скажи куда твои олигархи тратят "частное" бабло и я скажу какой твой норот )))
Челся, не смотря на покупку, так и осталась английской, если что.
На вон, изучай. С 2010 картина немного изменилась, но в целом осталась такой же.
pl-2012.jpg
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Да всё правильно пишите, спору нет, я и о том же.
Я же за Россию болею, за матушку.
Гнилой запад специально технологии развивает, пусть даже с использованием частного капитала, чтоб народ-богоносец уязвить, чтоб развратить его, скрепы подточить, вертикаль расшатать.
Вот посмотрите, что получается - под видом прогресса, инноваций типа создали Apple, типа Джобса вывели в лидеры, посадили людей на проклятые айфоны и айпады и вот он апофеоз заговора - каминаут Тимки Кукина. Разом запомоил всех честных айфономанов российских, а ведь некоторые с этими айфонами в церковь ходили, детям давать играли!!
Хотя признаться я как истинный патриот сразу раскусил ещё 2007 году эту схему, сразу почувствовал что-то нетрадиционное в этих обмылках.
Так что пора наложить на этого грешника с его дьявольской продукцией санкций да побольше. Слава Национальному Лидеру! Обложим санкциями весь запад! Крым не их, вот они и бесятся, изобретают что-то, программисты хреновы! Ура!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
У пациента обострение, то российские владельцы футбольных клубов у него какие-то не такие и олицетворение кровавого режима, то айфоны какие-то. Езжайте уже в свой пиндостан, там рай, говорят айфоны каждому дарят. А ежели не нравится жить в России в сложившихся условиях, займись делом, работай над тем, чтобы было как тебе хочется. Однако, старгейзинг мозга кроме как жрать, спать, срать на большее видимо не способен.
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
А ежели не нравится жить в России в сложившихся условиях, займись делом, работай над тем, чтобы было как тебе хочется.

Критика - это вид деятельности, направленный на улучшение.
Плохо то, что многие даже такую мелочь делать ленятся - плывут по течению и все.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Критика - это вид деятельности, направленный на улучшение.
Плохо то, что многие даже такую мелочь делать ленятся - плывут по течению и все.
Эй, эй, палехчи, где в твоём сообщении критика-то?:gg: Я тебе лишь указал, на то, что ты неправ, а ты такую бессодержательную простыню накатал.:lol:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Критика - это вид деятельности, направленный на улучшение.
Плохо то, что многие даже такую мелочь делать ленятся - плывут по течению и все.

Так каментами срать ума то много не надо. Ты своими делами покажи как оно все лучше чем сейчас должно быть. А то у нас каждый второй критик, когда же дело доходит до реальных действий получается Оллолоша Ональный, пляшущий с Гиви Таргамадзе.
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Эй, эй, палехчи, где в твоём сообщении критика-то?:gg: Я тебе лишь указал, на то, что ты неправ, а ты такую бессодержательную простыню накатал.:lol:

Есть такое, но бессмысленность и беспощадность - родная черта России, так что все нормально.
Смысл в том, что достижения космонавтики определяют развитие человечества, через сто лет никто не вспомнит про частный капитал и кто его владелец, но будут помнить что это - Америка. А челси как был так и будет британским. За русь я болею, не видишь что-ли.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

Так каментами срать ума то много не надо. Ты своими делами покажи как оно все лучше чем сейчас должно быть. А то у нас каждый второй критик, когда же дело доходит до реальных действий получается Оллолоша Ональный, пляшущий с Гиви Таргамадзе.

Я вам больше скажу, срать - вообще ума не надо.
Это же гнилая америка придумала интернет, микрософт придумала виндовс, прочие наклепали всякие говнопрограммки, всякие там гугле-шмугле, гейской яблоко завалили своими мобилами людей - как тут удержаться, как не искуситься, не у всех как у вас психика устойчивая, вот и пошли рукоблудить - клавы теребить.
Я же высказал мнение за санкции - прижать этих растлителей народа русского, прихлопнуть их продукцию санкциями и всё, покой и тишина воцарится на святой руси!
Для начала можно талоны ввести на интернет, и процедуру серьёзную для допуска придумать. А то любой пустоголовый дорвался - и все, коментируют всё подряд, срёт, как вы выразились в каждой теме. Мне кажется вы меня поймёте - вижу вашу склонность к орднунгу. Вот видите, как мы с вами нашли друг друга благодаря критике, вот у нас есть общая программа - ограничить сраньё пустоголовых. Вы правильно призываете к реальным действиям, предлагаю идти дальше и подать заявку на шествие против пендоинтеренета и гомофонов. Пусть это будет маленький шаг архангельских правильный людей, но в целом большой шаг для Российского общества, движение в сторону очищения и улучшения!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вы правильно призываете к реальным действиям, предлагаю идти дальше и подать заявку на шествие против пендоинтеренета и гомофонов. Пусть это будет маленький шаг архангельских правильный людей, но в целом большой шаг для Российского общества, движение в сторону очищения и улучшения!

Зачем весь этот бред? Все гораздо проще делается. Я просто забаню вас и на форуме снова станет тихо и спокойно.:gg:
ПыСы: банить конечно не буду, пускай другие поржут над вашими перлами.
 
Сверху