У нас открылся ЧИП и Дип.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Отличные новости! Открылся новый магазин CHIPDIP. в Архангельске!

Друзья, мы рады сообщить, что открылся наш магазин в Архангельске! В магазине представлен глобальный ассортимент электронных компонентов и приборов, работает пункт выдачи интернет-заказов. Теперь можно экономить на доставке, ведь самовывоз из наших магазинов всегда бесплатный!

Сделать заказ на нашем сайте можно как из товаров в наличии в магазине, так и со склада в Москве.

Адрес магазина: Архангельск, ул. Поморская, 9, ЦУМ, 1 этаж

Мы работаем ежедневно!

Более подробно о новом магазине можно узнать на странице магазина.

Ждем Вас в нашем новом магазине!

С уважением, компания CHIPDIP.

 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это ненадолго :unsure: зачахнут, нет у нас уже паяльникорукоблудов, одни быдлопотребляшки ?
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
это ненадолго :unsure: зачахнут, нет у нас уже паяльникорукоблудов, одни быдлопотребляшки ?
Расскажи это людям, в вечной очереди в 26 Ом в снежинке на воскресенской)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тебе надо ты и рассказывай, я знаю где мне радиотребуху брать, и не только в этой глупой очереди :ROFLMAO:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не плохо. Иногда когда нужно быстро, заказываю у них мелочёвку. Теперь хоть за доставку платить не придется.

Расскажи это людям, в вечной очереди в 26 Ом в снежинке на воскресенской)
Практически всё время они работают без какой либо конкуренции. Последствия соответствующие, кто знают - те знают. Очереди уже упомянули) И это всё неизменно с тех пор как я ещё ребёнком стоял в той же очереди. Ну а продавцы/владельцы этого магазина в определенных кругах известны как своего рода достопримечательность.
mrao_600x400_t_310x206.jpg
 
Сверху