У меня красный монитор, хз че делать?Подскажите плз ,заранее спасибо

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
нах в драмтеатр... сдавал я там както мышку по гарантии, дак они сначала сказали что я разбирал ее, потом "поломку" написали ваще не то что я сказал, было написано "зависает при работе" (незнал что мышки зависают)... и в итоге она у меня ща в шкавчике валяется..
 

alligator-di

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Видюху вынь, вставь по хорошему и кабель тоже по корошему втыкни, не поможет покупай новый нормальный монитор и радуйся.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
у меня простой моник не жк

Не обижайся, но дешевле сдать в помойку :)

Есть магазинчик, на углу Урицкого-Новогородском, называется апгрейд, там сидит суровый дядя, он тебе 100% починит. Но я бы на твоем месте купил Жк монитор от 19", хотя бы и с рук.


еще бывает такая тема, что ЭЛТ от старости выгорают, люминофор со временем похеривается. можно решить, покрутив регулятор яркости на плате. но картинка станет менее насыщенной.
 
Последнее редактирование:

foRb29

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ему монитор для игры надо...геймер))) жк нормальный довольно дорого...
 

D1mjke*

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я понять не могу у меня моник то красный то норм . В даный момент у меня норм.Иногда меняется
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ему монитор для игры надо...геймер))) жк нормальный довольно дорого...

не так уж и дорого. у меня бюджетный асер, толи на 4 толи на 8 мс - прекрасно играются любые игры... это разве на совсем древних под 25 мс играть не получится :D
 

alik_710

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ подскажите плиз что можно с делать чтобы убрать царапину (несколько не глубоких с волос царапин рядом друг с другом отходят от более глубокой) на кинескопе
монитора (не ж\к марка Nec) я слышал что вроде заполировать можно чем-то.
 
Последнее редактирование:

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Запалировать можно, только слой там какой то защитный есть, вот при полировке он стирается и потом его надо наносить поновому и это дорогого стоит, проще выкинуть и купить б/у жк
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
полируются зубной пастой..только не по самим царапинам а вокруг тоже..получается что-то вроде мелкозернистой шкурки..но всё равно слегка заметно будет.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Не нравится красный? Покрась в синий.
 
Сверху