У кого есть лава лампа помогите

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
купил оба тиристора первый который с радиатором BT136-600Е не работает а второй регулирует даже но в начале лампа мерцает...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не думаю что он сгорит, другой и так и так работал перевернул все равно работал перевернул обратно опять работал
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а чего эта лава-лампа лаву вырабатывает? или лавэ? тоже ничо не понял что за хня и зачем её чинить, бзданул её в помойное ведро и забыл! ;D

2-ую и 3-ю ножки перекрести
хахаха, да он тебя не понял, надо свои ноги то перекрещивать с третьей, а он у тиристора, ыыыы :lol:
 

BUR1

Member
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Там кроме семистора ничего не может стоять..переменка..бери любой в твоем корпусе ( другой в твою коробуху не влезет) напряжение 400-600 ну и мощность пару ампер хватит..Не думаю, что ты пихаешь в этот плафон лампочку более 100 ватт. К семисторам особых критерий и не нужно..можешь любой впендюрить большей мощностью и замотать ))) А твой вылетел из за лампочки большей мощности или из за экспериментов с другой нагрузкой.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
вам больше писать нечего? вы написали откровенную чушь не читая темы и не смотря фоток
отвечу по пунктам

Там кроме семистора ничего не может стоять..переменка
да ладно? а регулятор? смотрели фотографии?
бери любой в твоем корпусе
если бы вы почитали тему то увидели бы что попробовал уже не один
напряжение 400-600 ну и мощность пару ампер хватит
зачем? я не 380 запитываю
Не думаю, что ты пихаешь в этот плафон лампочку более 100 ватт
А твой вылетел из за лампочки большей мощности
туда не реально вкрутить что то другое слишком маленький патрон; на фото видно что лампочка 30W всего лишь
из за экспериментов с другой нагрузкой.
какой?


вы новый тролль? я могу вам помочь
z497by9ywy92jx6shn.gif
 
Последнее редактирование:

BUR1

Member
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Успокойтесь с обвинениями..То что семистор это силовой ключ- вы поняли. Остальную обвязку я и за элементы не считаю ( ты еще коробочку приплюсуй)..Семистору достаточно сопротивления для смещения управляющего электрода..400-600- у тебя напряжения переменки 220 ( вы физику в каком классе скурили уважаемый)..Вы спрашивали- я ответил..Оскорблений тож не переношу.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Дополню..при подборе аналога покури даташиты и не перепутай вывода. Хотя по секрету тебе скажу- у семисторов, если они в одном корпусе, обычно стандартные.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
проще дождаться того у кого есть такая лампа, именно для этого я и создал тему а не для того чтобы эксперементально подбирать
 
Сверху