тв самсунг

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:crazy:

QYBS9cgif_3341882_30106174.gif
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ты не русский, ты г..., русские так себя не ведут.

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

Кисс, купи телевизор, рабочий, я же у тебя сломанный видик купил, ты мне дерьмо впарил за те же деньги, ты всем тут неформат предлагаешь, что зассал, купи, и квиты будем, я тебе полностью рабочее продам, а ты мне когда-то фигню с помойки.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чтобы о тебе правду говорить и пить не надо, ты у трезвых еще больше возмущения вызываешь!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я мужычин не люблю, я по бабам больше, и не подлизывайся :crazy: милок
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кисс, представляю, с каким тусклым лицом с тобой женщины общаются, и не говори бабы, зачем ты женщин унижаешь, хотя понятно, культурка ниже плинтуса. А вот тебя тут все оскорбляют, а тебе это нравится? Ты не только слабозадый, но еще и мазо?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Где KISS и где культура ?!? Это абсолютно две несовместимые вещи !!! :blum:

Только и умеет что свой фак показывать !!!!:blum: Ах, да! Когда у Кисы нет разумных аргументов, он ентот предмет показывает !!!!
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Где KISS и где культура ?!? Это абсолютно две несовместимые вещи !!! :blum:

Только и умеет что свой фак показывать !!!!:blum: Ах, да! Когда у Кисы нет разумных аргументов, он ентот предмет показывает !!!!

Главное , чтобы он другой свой предмет не сфоткал , и не стал показывать. От кота все можно ожидать. :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я чмо и знатный любитель анусов
ты видать тоже пиЦЦдаунутый :fuck: а пица твоя точно как анус ваняет видать, раз тебя вечно на него тянет, одним словом крути свои спинеры и не лезь к нормальным людям, извращенец :lol:
 
Сверху