Тумба/раковина/зеркало в ванную

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Эх жаль мне метровая не влезет =) Хотя один фиг еще стены делать =)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ванная без стен? В поле чтоль?
плитку надо положить, стены подготовить =)

Сань, на будущее само то, бери, пока шерстяной не распугал всех продаванов...=D
так то норм, но чтоб она влезла, надо либо стену в туалет сносить, либо от ванны отказаться =)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так то норм, но чтоб она влезла, надо либо стену в туалет сносить, либо от ванны отказаться =)

Ну так откажись =)) Душевую кабинку замути как белый человек, прошли те времена когда в банне замачивались =)). Я вот у себя в скором времени тоже буду ремонт делать, так ванну убирать будем, уж очень много места она просит.. =\

Я бы и себе бы взял, так у меня ванна/туалет нестандартная, с одной стороны выпирает, с другой впуклая, короч в ровень выпирает. =D
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ага и по факту получится место занято столько же сколько и ванной =) Не будешь же щель оставлять между стеной и кабиной. а по ширине тоже самое или даже больше. Короче для моего с/у не варик.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Душевую кабинку замути как белый человек, прошли те времена когда в банне замачивались =)).

Чего это они прошли то? :) Непременный атрибут пентхауса ванная...иль джакузЯ. Хотя я тоже не поклонник, мне ближе финский подход - сливной поддон за занавесочкой, но жену не убедишь :)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чего это они прошли то? :) Непременный атрибут пентхауса ванная...иль джакузЯ. Хотя я тоже не поклонник, мне ближе финский подход - сливной поддон за занавесочкой, но жену не убедишь :)

Пентхауса неспорю, но в квартире держать ее такое себе занятие...
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
с ванной выгоднее вода не тратиться
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Саня, не слушай этих быстроподмывающихся балбесов :crazy:
Я вот люблю в ванной полежать поотмокать пузыри попускать :gg: карасата
в душе не тот кайф, процедура мытья становится чемто банальным скучным и неинтересным, даже уточек не попускать в пенке :cry:
нееее нафиг, по мне так ванна однозначно нужна, хрен переубедите, подмывальщики :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

да кстати никогда не понимал таких громоздких конструкций в ванной комнате, они у нас и так малмаламеньше, а тут такую хламину ещё присрать, так вааще в туалет не зайти будет, токо так из приоткрытой двери руки протянуть помыть, выставив задницу наружу :rolf: видать чел сам опарафинился купив ЭТО и поняв шо погорячился с размерчиком решил теперь очередного балванчика найти на это ЧУДА-зеркало со шкафами под хз что, ну туда много можно всякого хлама напихать, например рваные носки или тюбики от исползованных зубных паст, ну там сами придумаете чем забить стоко бесполезных шкафов :lol:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да кстати никогда не понимал таких громоздких конструкций в ванной комнате, они у нас и так малмаламеньше,
у нас то может и да, но есть же люди которые в новострое живут, там СУ достаточно просторен =)
 
Сверху