Троллинг, или откуда что берется?

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Думаю все знают что такое троллинг и кто такие тролли.
Возникают резонные вопросы: откуда они берутся (как ранее адекватный человек превращается в лютого тролля)? и что с ними делать?
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тролль (бояр. смутьян) — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.

Что-то мне подсказывает, что автор темы явно подходит под описание
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
http://forum29.ru/f37/open-source-for-windows-8705-2.html
Автор темы, явный представитель троля.
1) Тролль заводит агр-диалог не в тему основного топика
2) Тролль никогда не признает себя тролем.
3) Темы о троллях создают сами тролли в отсутствии тем для флуда.
4) Тролль обычно коментит каждую фразу выдирая ее из контекста.
Тролль обычно ничего не ведает о предмете разговора, главная его задача - раздуть конфликт. Любимые аргументы тролля: мама, школа. Тролль по социальному положению агр-школьник неопределишийся в жизни человек.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
KLIM
включи моск и перечитай комменты.
агр-школьник? ню-ню...
P.S.: напоминаю о литературном русском языке.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM
включи моск и перечитай комменты.
агр-школьник? ню-ню...
P.S.: напоминаю о литературном русском языке.
Сегодня пятница, так что скоро придется отключать моск. А литературный русский не все всегда понимают, приходится разговаривать на том, на каком человек-разумный может понять. Заметь, не я дое-ся до вшивых банеров.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Т.е. как я понимаю, ты не можешь обосновать своё высказывание?
Пытаешься съехать на недовольство пользователей банерами (о котором я, кстати, ни слова не сказал), т.е. - оффтоп.
Считаешь что литературный русский язык понимают не все и поэтому тебе приходится постить, свои, так сказать, высказывания, как попало, тебе приходится опускаться до уровня простых смертных.
Используешь завуалированный мат.
Так кто ты?
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
как ранее адекватный человек превращается в лютого тролля
тролли- самые адекватные существа в сети...в троллей превращаются всегда по одной и той же причине -скука.
и что с ними делать?
Ничего...или еще лучше -культивировать,поощрять и разводить.Они конечно очень неоднородны,но лучшие из них ставят на уши все вокруг(читай,не дают скучать)...
Эдгар По,Оскар Уайлд,Маяковский,Хармс,Леннон,Вишез,Мэнсон- это все то же "тролли"- без них история человечества была бы много скучнее.
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
культивируйте, поощряйте и разводите
Ярко выраженный синдром Туретта (можно просто Туретт)
— заболевание межушного нервного узла, одним из винрарных симптомов которого в некоторых случаях является регулярное выкрикивание поциэнтом непечатных слов и всевозможных оскорблений в присутствии других людей. Способен доставить последним массу лулзов и/или баттхёртов, а своему счастливому обладателю — практически неограниченную свободу самовыражения.
По заслуживающим доверия медицинским данным, заболевание неизлечимо, но может быть временно купировано веществами или опиздюливанием.
Священниками этот синдром обьясниется ничем иным, как одержимостью бесами.
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
опиздюливанием.
)))))))))))))) года 4 назад с таким челом в травматологии лежал - это что-то) правда он во сне всех кроет. Дык вот: приберается у нас уборщица, лет 20 - 25, а он во сне говорит: "сука давай е**ись!* и тому подобное - кипишь был, баба в слезах, я два дня курить со смеху не мог)
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Думаю все знают что такое троллинг и кто такие тролли.
Думаю не все это знают, как и прочую демонологию нета. По простоте душевной думал, что в троллей превращается 1/7 (и не самая лучшая) часть каждого, кто спускается под землю и они питаются углем. Что с ними делать - если поймал бедного тролля, накорми его углем и верни хозяину или отпусти. Ну а если он тебя поймал...
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
В продажу поступил троль. Эксклюзивный вариант.
Техничекие характеристики:
1. Женского пола
2. Выдает себя как минимум за Бога, Иисуса, также считает, что владеет какой-то информацией необычайной силы.
3. Обращение к лицам мужского пола: "раб божий" & NickName
4. Обращение к лицам женского пола: "семи-абортная целка"
5. Очень прожорлив
6. Считает, что может ответить на любые вопросы любого человека (Цитата: Я была умнее тебя когда пришла на форум, я умнее тебя сейчас, когда пишу тебе этот ответ, и я буду умнее вас всех вместе взятых когда решу уйти с форума.).
Основным аргументов является абстрактный пересказ тупых американских комендий.
За сколько купите? Пойзже попробую показать товар лицом, пригласить так сказать в тему.
 
Сверху