Триммер бензиновый никто случаем не продает?

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
вот дачку прикупил, вся в траве, может продаст кто-нибудь ТРИММЕР? недорого, только не электрический. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

selloff

New member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
спасиб. не. там электрический.

подскажет может кто где новые посмотреть?
В меге -дорого
в ТС Московский(лес и дом), что рядом с мегой, тож дороговато. я конечно готов переплатить типа за доставку. но когда там ценник выше на 2500 с интернет ценой что-то не хочется)
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dmitry 29 rus, я в Полюсе на нулевом этаже видел, 220 вольт вроде б отдел называется. Сам просто ищу неспеша такую штуку на дачу.
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
тему в архив. Купил в 220 вольт. 8350 вроде стоил. фирмы Echo. кстати советую. в комплекте и леска и резак, плюс очки. накосил море травы и кустарника))
 

DenisFM

New member
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Техника компании Kioritz (на сегодняшний день Yamabiko Corporation) под маркой Echo - одна из лучших.
Самое важное: смесь мешайте ПЕРЕД работой (хранение смеси максимум неделя/две), смесь мешайте в строгой пропорции (на литр бензина 20мл масла (шприц 20куб)) при условии использования масла 50:1, не отпускайте ручку стартёра при заводке, сопровождая её до косы, так как Вы можете случайно повредить пластиковый регулятор дроссельной заслонки, а это не гарантия и он НЕ дешёвый по цене!

И хорошо, что в 220Вольт Вам не предложили что-нибудь в стиле Champion/Лесник/Patriot/Hammer - в этом случае покупка Вас бы так не порадовала :)
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
DenisFM, Есть еще Hitachi :) как бы вы знали как тяжело на душе после продажи бытового китайского бензоинструмента, люди за частую не слышать консультантов:( когда объясняешь разницу, многи считают что опять навяливание идет..и хер кому докажешь, что ты знаешь не тока теории, но и практику, и вкурсе примерно что первое выйдет из строя..кстати если надумаете инструментом обзавестись, могу помоч с выбором ну и с самим инструментом ! Нахожусь в полюсе 220вольт :)

Кстати по поводу эхо, щас эхо, киорици и щиндайва в одной корпорации. Скоро японцы вытяснят хваленый штиль и хускварну. В Северодвинске уже редкость мамонтов, на улицах работают эхо :)
 

DenisFM

New member
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
ЖеНя 29, ты как то странно написал про объединение: вообще-то Kioritz - это корпорация, которая всегда и делала продукцию под маркой "Echo", а продукцию под маркой "Shindaiwa" изначально производила компания Shin-Daiwa. В середине 2008 года Kioritz и Shin-Daiwa объединились в одну компанию, получившую название Yamabiko Corporation. В конце 2008 года компания начала работу. Бренды "Echo" и "Shindaiwa" были сохранены.
Вообщем, информационно ты подкован не очень хорошо! :)

Насчёт выбора инструмента и покупки - я и сам могу помочь определиться с ассортиментом, так как работаю по-более твоего в этом направлении, привезти могу практически всё что угодно, а уж по ценам перебью Ваши магазины даже с Вашими заранее накопленными карточками на скидку в 5% :)
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Корпорация echo это дочерняя компания kioritz,которая была изначально направлена на американский рынок. Echo выпускается на заводах kioritz в Японии это на Yokosuka и morioka, а в скором времени все перенесется на заводы в Китай, по поводу знаний, трястись не буду. Но изначально kioritz занимается движками, а echo продукцией на их основе. Я бы нестал приравнивать эти две фирмы как одна под другой. Скажу цитатой "после слияния корпораций объединения наработанных ноу-хау, опыта и производственных мощностей kioritz,echo и Shindaiwa создало солидный корпоративный фундамент для обслуживания миллионов единиц силовой техники, продаваемой лидерской сетью во всем мире."
Письками икриться не собираюсь, но если мои догадки верны то инструмент+ живет, а если и так то Сергею привет ;)
 

DenisFM

New member
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то, я говорил о БРЕНДЕ "Echo", которым владеет корпорация Kioritz (на сегодняшний день Yamabiko). А ты говоришь о дочерней компании в США (по сути, это второй головной офис/производственный филиал, который действительно выпускает продукцию для Американского рынка), название которой "Echo Incorporated". Смысла этого дочернего филиала для России нет, так что не видел смысла вообще говорить о нём!

"Инструмент+" ещё как живёт и будет жить! Серёге привет передам :)
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Данный спор уместен под бутылоч пивка и более того :) вообще мне stihl по душе :)
А Сергею дай мой номер, захочет поболтаем..давно..очень давно не видел его, видел последний раз когда полюс открывали..да и в 220 остался я да Вовка, все остальные меняются так быстро, что даже неуспеваешь имена запомнить :)
Щас кстати где находится в Архангельске ?
 

DenisFM

New member
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Серёга работает по адресу Выучейского, 16, 0 этаж, как я помню :)
 

DenisFM

New member
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
То, что у вас меняются продавцы каждые полгода - это уже какая то традиция :)
 
Сверху