Триколор или НТВ +

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
по поводу просмотра триколор тех людей кто его подключает просто не понять особенно в архангельске и в северодвинске с их развитой системой телекоммуникаций
в Севске месячная абонентка 50 канального тв стоит 160р у Ионита и 150р у Стрима. Если смареть через комп,то можно используя шару смотреть больше чем в два раза больше каналов за эти же деньги ) Но не очень удобно с другой стороны. Лично для меня в стандартном пакете Триколора интересных каналов вообще нет (я смарю в основном дискавери,24 техно,анимал пленетс иногда и изредка муз. каналы),так что я бы взял НТВ+ лайт.
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Если смотреть наше кабельное на ЖК или плазме - это же убиться. Я бы НТВ+ лайт взял, будь у меня большой телек.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
madAlex +100
я бы на месте Max Disgrays тоже взял НТВ+"Лайт", тем более что там уже оплачено 2 года просмотра в перед, да и качество картинки получше чем у Триколора. Каналы тоже лучше чем у Трико.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Сейчас триколор тв добавил наш футбол, а цену залупил за один канал 600 за два месяца. Вот обдиралово то...
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
Сейчас триколор тв добавил наш футбол, а цену залупил за один канал 600 за два месяца. Вот обдиралово то...
так он везде 299 руб/мес кроме НТВ+. вот сделка по покупке Триколора к осени завершится, может партнёрам и за 199 разрешат.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дак проще НТВ+ купить, я думаю выгоднее.

Проще шару НТВ+ тогда уж смотреть за 5$=160-170руб. Если кому нужен ресивер(с HDD-80Гб.) готовый для шары, то могу продать.
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А где и какие каналы есть в ХД качестве, и есть ли где нибудь каналы в ФУЛХД,
а то купил телек гнумас фулХД 1920х1080 а смотреть нечего.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Платформа HD, рессивер передает изображение в HD, пока не все каналы, но говорят что будет полностью переход на HD качество. А каналы вроде триколор и дополнительно что то есть, евроспорт вроде тоже есть
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Платформа HD, рессивер передает изображение в HD, пока не все каналы, но говорят что будет полностью переход на HD качество. А каналы вроде триколор и дополнительно что то есть, евроспорт вроде тоже есть

Я не понял вашего ответа, я просто спрашивал, где больше каналов в ХД разрешении, на НТВ+ или в Триколор.
И есть ли у этих двух компаний хоть один канал в фулХЛ разрешении.:)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А где и какие каналы есть в ХД качестве, и есть ли где нибудь каналы в ФУЛХД,
а то купил телек гнумас фулХД 1920х1080 а смотреть нечего.

НТВ+HD - http://www.ntvplus.ru/hd/
ПлатформаHD - http://www.platformahd.ru/channels.htm
Там все расписано в том числе и какие каналы. Больше пока из русскоязычных каналов ни кто не транслирует.
П.С.: рекомендую шару подключить, т.к. если делать все легально то платить замучаешься и нафиг не нужен будет тебе этот HD:)
 
Последнее редактирование модератором:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=37276

Триколор походу кинул абонентов, у кого внешние к-модули и карты 12-й серии.

... не только с модулями но и еще приемники 12-й серии, а у 11-й серии платник отвалился ... официальной инфы пока не дождались, абоненты и дилеры курят бамбук - ждут ответов от НСК(Триколор)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
... не только с модулями но и еще приемники 12-й серии, а у 11-й серии платник отвалился ... официальной инфы пока не дождались, абоненты и дилеры курят бамбук - ждут ответов от НСК(Триколор)

По информации - нужна замена карт. Но есть один момент - новые карты не совместимы с DRE-модулями ver. 1.2.2
Но... не поручусь что достоверно...
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По информации - нужна замена карт. Но есть один момент - новые карты не совместимы с DRE-модулями ver. 1.2.2
Но... не поручусь что достоверно...

То что вы пишите, это не официальная информация. Ниже цитата уже официального ответа одного из представителей НСК(Триколор) на форуме диллеров Триколора:

Цитата(PR_TricolorTV @ 4.6.2010, 12:20)
________________________________________________
1. Зафиксированы проблемы с приемным оборудованием 12 серии, проблем с приемным оборудованием других серий не зафиксировано. Если такие случаи есть, то необходимо передать в адрес Триколора номера приемников, которые имеют проблемы с приемом, и мы попробуем в своей лаборатории выяснить причину и сообщить дилерам.
2. В экстренном порядке по заявке сервисных центров закупаются необходимые ремонтные комплектующие, в т.ч смарт-карты для осуществления пост-гарантийного ремонта оборудования, вышедшего из строя. Ожидаемый срок поступления ремонтных зап-частей в сервисные центры ПСК – начало следующей недели.
3. Со стороны Триколора прикладываются все усилия, чтобы диагностировать проблему и добиться того, абоненты компании не пострадали.
4. Самый правильный способ решения ситуации – передача сломавшегося оборудования в ремонтные центры

PR_TricolorTV


Одна из цитат одного из возмущенных диллеров (таких подобных цитат на диллерском форуме полным полно) :

Уважаемая PR_TricolorTV ваши ответы просто смешны вы нас что за идиотов держите хотя возможно что вы просто не в курсе технической стороны дела или вас тоже водят за нос ваши технари !!!

поймите не могут просто одновременно выйти из строя все карты 12 серии ни одна не работает !!! и спросите у своих технорей что они изменили в потоке !!! может тогда не будете писать откровенную чушь !!!!!


Так что не все еще ясно в этой "пирамиде" под названием Триколор .... вобщем ждем понедельника-вторника, может прояснится вся эта ситуация
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Очередная отписка от НСК(Триколор):

На приемник отправлена повторная команда активации.

Вам необходимо в течение первых 96 часов* после получения данного письма выполнить следующее:
1. Отключить приемник от сети питания на несколько минут, затем снова включить.
2. Включить приёмник на одном из закодированных каналов «ТриколорТВ» и дождаться появления изображения (до появления всех дополнительных каналов, но не более 24 часов). Телевизор при этом может быть выключен.

В случае если данные действия были выполнены Вами верно, но по истечении указанного срока (24 часов) каналы так и не активировались, то, вероятно, Ваш приёмник не исправен. Вам необходимо обратиться в сервисный центр, сославшись на данное письмо (адреса сервисных центров вы найдёте по ссылке http://www.gs.ru/service/). Напоминаем также, что непрерывный приём телеканалов «Триколор ТВ» гарантирован только на рекомендованном приёмном оборудовании. С полным перечнем такого оборудования можно ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» по ссылке http://www1.tricolor.tv/hardware.aspx.

* Если Вы не успели выполнить указанные процедуры в течение 96 часов с момента получения данного письма, отправьте в наш адрес повторный запрос на активацию.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN как вовремя я с этими тарелками завязал :rolleyes: Леха сейчас в отъезде до 8 числа ... приедет, сюрприз будет :gg: Продавцы вешаются от возмущения клиентов ...
 
Сверху