Триколор или НТВ +

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Привет Форумчане!Задался я щас,одним вопросом,чтоб приобрести тарелку,для вещания ТV,но вот есть пару вопросов,какой купить Триколор или НТВ+,что дешевле.В чем у них различия в канала?И какой выгодней пакет приобрести?
А то щас у меня АТК с декодером,и платим в год 3000 тыс,если можно платить за те же каналы ну грубо говорю 1000 тыс!Экономия 2000 тыс!Где можно купить по дешевле и с установкой?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С такими условиями тебе подойдет только Триколор, т.к. у НТВ+ абонентка минимум 550 в месяц ... но есть еще у НТВ+ урезаный пакет "Лайт", там абонентка 99руб в месяц. Выбирать тебе. Если интересует спортивные каналы, то бери НТВ+"Лайт"(2 года абонентки уже оплочена). Если тебе спорт нах... не нужен то бери Триколор. Прочитать про все это можешь тут http://www1.tricolor.tv/ , тут http://www.ntvplus.ru/ и тут http://www.ntvplus.ru/actions/action.xl?id=26920

Где купить? - Напиши для начала город. По цене оборудования Триколор немного подешевле.
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
предложений с абоненткой ниже 1000руб. нет ни у кого.
город ты так и не написал...
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
у триколора же со стандартным набором канлов вообще обонентки нет

Там вроде если я не ошибаюсь,раз в год просто карточку покупаешь и все,стоит где то вроде 700 или 1000 руб.?а отличия между ТРИКОЛОРОМ И НТВ + какие?

И как я знаю,у Триколор отсутствуют какие то каналы,вроде бы Дискавери!:(
 
Последнее редактирование модератором:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у триколора же со стандартным набором канлов вообще обонентки нет

Да нету. Дополнительные каналы за 600-700руб., а то и выше, платить их не обязательно - по желанию. Бесплатных каналов перевалило за 30.
П.С.: Просто чел хотел что то с абоненткой до 1000, ну я и обобщил что до этого предела он ничего больше не найдет

а отличия между ТРИКОЛОРОМ И НТВ + какие?
я же те ссылки дал, открой и посмотри ... отличия в каналах и в том что Триколор можно не платить аб.плату а в нтв аб.плата обязательна ... вобщем листай странички на тех сайтах и читай, там все подробно написано.

И как я знаю,у Триколор отсутствуют какие то каналы,вроде бы Дискавери!
Хочешь дискавери или евроспорт, то смотри нтв+ лайт
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да нету. Дополнительные каналы за 600-700руб., а то и выше, платить их не обязательно - по желанию. Бесплатных каналов перевалило за 30.
интересно было бы услышать, каких это "бесплатных" каналов на Триколоре перевалило за 30???
Просто сам как-то любпытствовался, искал в интернете еще доступные каналы, которые можно поймать без абонентской платы.
Так вот кроме стандартного бесплатного пакета:
1. Инфоканал
2. Первый
3. Россия 1,
4. НТВ,
5. Россия Культура,
6. ТНТ,
7. Россия 2,
8. Россия 24,
9. Петербург,
10. Бибигон,
11. Союз
Можно настроить согласно инфе в инет показ еще:
12. A-one,
13. СТС,
14. Домашний
15. Эксперт ТВ,
16. Шансон ТВ ,
17. Первый Автомобильный(Украина),
18. Biz TV,
19. ТВ3 ,
20. ЧП инфо (Украина),
21. ДТВ
22. Russian Travel Guide
23. Bridge TV
24. TV Shop
25. Телевизионная Торговая Сеть
26. К+

Больше ничего "поймать" не удалось, кроме еще парочки инфоканалов спутниковых операторов. Может, быть Вы подскажете еще? С удовольствием настрою.
Пы.Сы. Из всего пакета нравится лишь один канал - Russian Travel Guide. Действительно интересно рассказывают о достропримечательностях, ценных местах, городах, кухне и жизни в России.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еще можно пару конвертеров подвесить на другие спутники и будет Вам счастье.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Привет Форумчане!Задался я щас,одним вопросом,чтоб приобрести тарелку,для вещания ТV,но вот есть пару вопросов,какой купить Триколор или НТВ+,что дешевле.В чем у них различия в канала?И какой выгодней пакет приобрести?
А то щас у меня АТК с декодером,и платим в год 3000 тыс,если можно платить за те же каналы ну грубо говорю 1000 тыс!Экономия 2000 тыс!Где можно купить по дешевле и с установкой?

комплект триколор стоит грубо 10000,вы платите 3000 в год,гарантии что вы комплект свой снесете на помойку за три года нет,так что особого смысла нет в экономии,оптимально это заняться кардшарингом,дешево и сердито нтв+ 5 зеленых а триколор 1 зеленый рупь ;D
сравниваем пакеты нтв+
BBC World, Bloomberg, Nickelodeon, TV5, Детский мир, Наше новое кино, Russia Today, World Fashion, CCTV4, CCTV9, ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, РЕН ТВ, Наше Кино, Первый канал, Инфоканал, Телеклуб, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, MTV-Russia, СТС, ТНТ, Культура, НТВ, Россия, СПАС, 24 ДОК, КИНОСОЮЗ, Вести, Звезда, ТВЦ, VH1 Russia, РБК-ТВ, Музыка Первого, ТелеНяня, Пятый Канал, Мир, Первый МЕТЕО, 3 канал, Rusiya Al-Yaum, TV SALE, Муз-ТВ, РТР-Спорт, Ностальгия, НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Спорт Классика, Русский Экстрим, Discovery Travel&Living, Animal Planet, Eurosport, ZONE Romantica, Discovery, Jetix, Hallmark, Mezzo, ТДК, Music Box, National Geographic Channel, Jetix Play, Euronews, Cartoon Network, ZONE Reality, CNN International, Extreme Sports, Discovery Civilisation, Discovery Science, MCM Top, TCM, MTV Two, MTV Dance, VH1 Classic, Nat Geo WILD, Домашний, Sci Fi, Universal, Gameland.TV, Комеди ТВ, Кинохит, Премьера, Киноклуб, ДОМ КИНО, MGM, Ночной канал (Blue Hustler), Русская ночь, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, СПОРТ ПЛЮС, Баскетбол, Eurosport 2, AXN Sci Fi, Jim Jam, RU TV, MB Ru, TiJi TV, Gulli, Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3, Телеканал КХЛ, КИНО ПЛЮС, SET, SET, RT (испанский), Amazing Life, Идеальный мир.

триколор
ервый, Россия, НТВ, Культура, ТНТ, Спорт, Вести, Петербург 5 канал, Рен ТВ, Бибигон, CTC, Союз, Мать и дитя, Теленяня, ДТВ, ТВЦ, РУ ТВ, Домашний, Тонус ТВ, Teen TV, Охотник и рыболов, Телепутешествия, Зоо ТВ, Автоплюс, 365 дней ТВ, Боец, Кинопоказ, Дом Кино, Много ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, 7ТВ, МузТВ, Ночной клуб, Русская ночь, Наш Футбол.
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Больше ничего "поймать" не удалось, кроме еще парочки инфоканалов спутниковых операторов. Может, быть Вы подскажете еще? С удовольствием настрою.
Dmitrium вы эти каналы настраивали на ресивере который потдерживает только формат DVB-S. Купите ресивер с потдержкой DVB-S2 и будет вам счастье :) ... сейчас такие идут в сандартных комплектах Триколора. Что касается настройки, то обращайтесь, напишу, что и на каких трансподерах кажет.

комплект триколор стоит грубо 10000,вы платите 3000 в год,гарантии что вы комплект свой снесете на помойку за три года нет,так что особого смысла нет в экономии,оптимально это заняться кардшарингом,дешево и сердито нтв+ 5 зеленых а триколор 1 зеленый рупь
1. что касается комплектов Триколор то они в Архаре дешевле, в районе 7500-8000 + установка
2. вы забыли написать что для просмотра шары нужно еще купить ресивер который стоит примерно на пару тыр дешевле
3. шара выгодна лишь для тех кто смотрит НТВ+, но ни как не Триколор
4. посмотрите пост №1 и увидите что человек хотит с абоненткой до 1000 в год, т.е. шара НТВ+ отпадает

Итог: пусть покупает Триколор и не парится.

это что за пакет нтв+?
А на лайте какие каналы?
Это пакет НТВ+ "основной-базовый" так сказать, не урезаный.
НТВ+ "Лайт" это урезаный-облегченный от НТВ+ "основного-базового". Каналы вот такие - http://www.ntvplus.ru/actions/action.xl?id=26920 + дополнительно те которые "висят" на спутнике бесплатно. В итоге не помню но вроде за 50 с лишним каналов переваливает. Оборудование(ресиверы) отличаются, у Базового свое у Лайта свое.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Привет Форумчане!Задался я щас,одним вопросом,чтоб приобрести тарелку,для вещания ТV,но вот есть пару вопросов,какой купить Триколор или НТВ+,что дешевле.В чем у них различия в канала?И какой выгодней пакет приобрести?
А то щас у меня АТК с декодером,и платим в год 3000 тыс,если можно платить за те же каналы ну грубо говорю 1000 тыс!Экономия 2000 тыс!Где можно купить по дешевле и с установкой?

я один увидел астрономические суммы? 1000 тыс = 1 миллион
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
big,1 комплект плюс установка в итоге те же 10000
2 по поводу ресивера для нтв+,используйте тот же комп плюс тюнер цена выйдет порядка 8ооо за весь комплект в принципе тоже самое что и за комплект триколор
3 по поводу просмотра триколор тех людей кто его подключает просто не понять особенно в архангельске и в северодвинске с их развитой системой телекоммуникаций
4 по поводу абонентской платы в 1000 в год в архангельске пускай тупо смотрит каналы общедоступные,при покупке триколор и установке в цену 10000 делим на три года дальше все равно наверное техника должна обновляется и получаем те же 3000 от которых автор темы пытается уйти,так что если ему делать нечего пускай подключает триколор
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Блин так много информации,что мозг режет!:)И в итоге чего лучше купить?Триколор или НТВ+?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я один увидел астрономические суммы? 1000 тыс = 1 миллион

:lol::lol::lol:

big,1 комплект плюс установка в итоге те же 10000
2 по поводу ресивера для нтв+,используйте тот же комп плюс тюнер цена выйдет порядка 8ооо за весь комплект в принципе тоже самое что и за комплект триколор
3 по поводу просмотра триколор тех людей кто его подключает просто не понять особенно в архангельске и в северодвинске с их развитой системой телекоммуникаций
4 по поводу абонентской платы в 1000 в год в архангельске пускай тупо смотрит каналы общедоступные,при покупке триколор и установке в цену 10000 делим на три года дальше все равно наверное техника должна обновляется и получаем те же 3000 от которых автор темы пытается уйти,так что если ему делать нечего пускай подключает триколор

1. у них в архаре с установкой можно найти и за 8500 :), но это мелочи и не столь важно ... +-1000 это пустяки.
2. я не считаю просмотр шары через компютер уж таким супер комфортным - компьютер имеет свойство шуметь, а ресивер не шумит ... хотя сам зырю через комп
3. ... не понял, расшифруйте
4. об этом можно спорить и спорить и всеравно каждый останется при своих мнениях.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Max Disgrays если тебе нужны Дискавери и Евроспорт, то покупай НТВ+"Лайт". Если не особо нужны, то покупай себе Триколор. Если 150руб в месяц не жалко на абонентку, то купи себе ресивер для шары НТВ+, будешь зыркать более 100 каналов.
 
Сверху