Тревожная новость!!!! Сделайте репост !!!

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По теме? Да пожалуйста. Героин в Арх не досать, в детском ПНД обращений с подобными жалобами не было, в взрослом над тобой ржать будут не меньше чем сейчас.
Какой кретин будет наркоту за просто так раздавать? К тому же героин, да люди за него вещи последние за бесценок продать готовы(ни на что не намекаю) лишь бы ширнуться.

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

Дарвина я ещё в школе прочитал. Ты про черепах то чего не ответил или на слонах?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:rolf: и всёже намёк понял

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

какие слоны, какие черепахи, у него токо киты и сам он потомок богов :crazy: а мы все остальные по Дарвину
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дак ты не тормози уж до такой степени то. Что б тебе понятнее было, повторю ЕЩЕ РАЗ.
Здесь никто тебе не возразил, мол "алкоголь, табак и наркотики это хорошо", тебе говорят только о том, что аргументация твоя для умственно-отсталых.

Ты предлагаешь взглянуть на проблематику через призму каких то там "сокровенных" знаний, однако ж ни на сами знания, ни на группы последователей оного ты ссылок не даешь, и даже, кажется, стесняешься источников. При этом имеешь наглость обвинять в чем то тех, кто задает тебе вопросы и не получает ответов.

Кхе... На какое отношение ты рассчитываешь, если элементарные правила приличия и поведения в обществе игнорируешь? Это, друг мой, по меньшей мере, свинство, а по факту, скорее всего, психическое растройство. Так что не пренебрегай годным советом, дтберись до Талаг.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
И, эта... S10 , какой акк баним? Этот или edix ?

!
А как по правилам-то? Разве не обоих?

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

Имхо, кто больше дебоширит того и в баню. Ну или кто позже реган.
Имхо, в правилах чётко написано - обоих. Ты правила штоле не читал?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не. Давайте с баном погодим. До выЯснения хотя бы
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не. Правила они и есть правила. Так что годить не надо. Это во-первых, а во-вторых, выяснять-то ведь нечего.
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не. Правила они и есть правила. Так что годить не надо. Это во-первых, а во-вторых, выяснять-то ведь нечего.

Вот прям шас читаю "групповые терапевты, которые строго следили за выполнением правил и использовали большое количество стандартизированных упражнений были наименее успешны". Ирвин Ялом.
Дайте человеку высказаться, где ж он ещё столь конгруэнтную обратную связь получит! В других местах же как либо матом либо в морду.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
кстати, поправку про второй акк внесли совсем не давно, так что вполне вероятно клонов он насаздавал ещё давно! :gg:
Вся жизнь в правилах было прописано - 1 рыло - 1 акк. Заводишь второй акк - банят и основной и клона.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

Дайте человеку высказаться, где ж он ещё столь конгруэнтную обратную связь получит! В других местах же как либо матом либо в морду.
Пущай джойстик с обратной связью купит - тот по крайней мере его посылать нахер не будет.:D
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Хотя...если медицина лож
не лож, а клади!
Имхо, в правилах чётко написано - обоих
Дак выж опять на говно изойдете, мол, ууу, модер злой, отобрал веселуху)
дтберись до Талаг.
Да хрена лысого его там запрут. Если поведение не агрессивное и не особо опасен - под сраку пнут и гуляй. Да и вообще, не пустят его туда :) это надо либо по улице голым с ножом бегать, чтобы повязали и доставили, либо добровольно начать какой-нить квест с терапевта и до психиатра ("доктор, я упоротый, посадите меня в дурку"). Стебаться весело, но по факту никто его лечить не будет (да и вряд ли это лечится), так, поспокойней станет, пока колеса жрет, вот и все.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дак его ж необязательно госпитализировать то... Так... На диагностику;)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Уахахах, нажимаю на ссылку в подписи Думера - "Правила форума", а мне пишет "вы не имеете прав для доступа к этой странице". Тогда на каком основании мне выдают преды???????77777 А?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Уахахах, нажимаю на ссылку в подписи Думера - "Правила форума", а мне пишет "вы не имеете прав для доступа к этой странице".
Засекретили.

100 лет про этот трабл админам вещали- воз и ныне там
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ссылаются, понимаете ли, на какие-то несуществующие правила. Что за тоталитаризм в 21 веке.
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дык мне завтра в талаги надо, я могу его с собой взять, договорюсь чтоб приютили)
А вообще, можно вон к обычному терапевту сходить, сказать что мол не сплю, он тебе рецептик на фенозепам выдаст.
В общем, согласен с тем что психиатрические учреждения у нас перегружены, но если уж человек подобную чушь несёт его вполне принять могут.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Может и в самом деле, вовсе никаких правил нет, а S10 правду говорит, что мы живём в матрице?
 
Сверху