Тревожная новость!!!! Сделайте репост !!!

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да уж, секта не хуже шизофрении человека меняет)
А про то что шмотки забугорские торгует, так тут ни чего удивительного - потеряв всё человек становится свободным!!!
Скоро ещё и квартиру продавать будет(не удивлюсь, если вместе с квартирой ещё и бабушка будет продаваться какая-то).
А вообще, ты бы лучше к Тайлеру в секту вступил, те хоть чем-то интересным занимались, да и какая классная реклама новой книги была бы!
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
офтоп... сори...
Меня тут просят забанить Кисса... есть за что? Мнения?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
офтоп... сори...
Меня тут просят забанить Кисса... есть за что? Мнения?

Сам зырь- я дак не вижу ничего, что выходило б за рамки этой экстравагантной дискуссии)))
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
офтоп... сори...
Меня тут просят забанить Кисса... есть за что? Мнения?

По моему, так тоже он ни чего из ряда вон не сказал, к тому же учитывая реплики десятого...
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А мне с10 нравится, конечно времени много отняло, но столько всего вспомнил, даже психиатрию повторил. Ещё и спасибо nastromo за эффект Даннинг-Крюгера. Сталкивался раньше в литературе, но названия почему-то там не было.
Может пусть живёт, как юродивый. По славянским традициям - дураки они к Богу ближе))
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не вижу смысла продолжать вразумлять "взрослых" форумных аборигенов, таким лучше "сразу в гроб, сохранить "здоровье" чтоб" ..
Лишнее подтверждение факта того, что у алкососканаркоманов мозг функционирует всего лишь на 2%..
Они с пеной у рта только и делают, что упёрто отстаивают своё право на курево, жорево и бухалово ..

таких даже не жалко, пусть дохнут как тараканы от дихлафоса ...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А мне с10 нравится, конечно времени много отняло, но столько всего вспомнил, даже психиатрию повторил. Ещё и спасибо nastromo за эффект Даннинг-Крюгера. Сталкивался раньше в литературе, но названия почему-то там не было.
Может пусть живёт, как юродивый. По славянским традициям - дураки они к Богу ближе))
Это ты chemist а благодари, он нам с ентим самым эффектом весь мозг проел)))
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я дико извиняюсь, но с появлением Костяна, мне это напомнило, как соседи по коммуналке вызвали учаскового...:)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не вижу смысла продолжать вразумлять "взрослых" форумных аборигенов, таким лучше "сразу в гроб, сохранить "здоровье" чтоб" ..
Лишнее подтверждение факта того, что у алкососканаркоманов мозг функционирует всего лишь на 2%..
Они с пеной у рта только и делают, что упёрто отстаивают своё право на курево, жорево и бухалово ..

таких даже не жалко, пусть дохнут как тараканы от дихлафоса ...

Так ты покуда никому ничего не говорил еще... Кхе...
Белое- белое, черное- черное, но ни евреи ни англосаксы тут не при чем, соббсна. Чо там волхвы то по теме говорят?
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На счёт работы мозга на 2% очередное заблуждение людей, которые ни чего не знают, а говорят. Полностью расписывать причины не буду, самая банальная - рациональность. Организм очень хорош в вопросах распределения ресурсов и если бы было 98% тупо жрущих самые полезные вещества и львинную долю кислорода клеток, то они бы быстро атрофировались и исчезли бы в процессе эволюции.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На счёт работы мозга на 2% очередное заблуждение людей, которые ни чего не знают, а говорят. Полностью расписывать причины не буду, самая банальная - рациональность. Организм очень хорош в вопросах распределения ресурсов и если бы было 98% тупо жрущих самые полезные вещества и львинную долю кислорода клеток, то они бы быстро атрофировались и исчезли бы в процессе эволюции.

ну ка подскажи каких ты теоретиков читаешь и кто подобную чепуху сочиняет ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну ка подскажи каких ты теоретиков читаешь и кто подобную чепуху сочиняет ?

А кто не- чепуху? Хиневич-Коловрат? Трехлебов? Левашов?
Ты уж тогда не томи, представь само учение, а не мнение тяжко раненного адепта- послушника
 
Последнее редактирование:

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну ка подскажи каких ты теоретиков читаешь и кто подобную чепуху сочиняет ?

Но...это же...Дарвин....это....же...обычная....ло...ги...ка...............
Я просто обескуражен....ты ещё и в эволюцию не веришь? Наверное, психология тоже не наука? Хотя...если медицина лож, то о чём это я.

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

Загнул. Давай с азов.
Геоцентр....хотя... на скольких черепахах стоит Земля?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Но...это же...Дарвин....это....же...обычная....ло...ги...ка...............
Я просто обескуражен....ты ещё и в эволюцию не веришь? Наверное, психология тоже не наука? Хотя...если медицина лож, то о чём это я.


Да ты чо? Это ж англосаксонско- жидовские науки, что б тебя поработить...
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уже, кажись, и направление сектантства вырисовывается. Все ж таки, влияние деструктивных сект не скрыть.
Неоязычество, родноверы и иже с ними, ога.
Велесова книга/ славяно-арии/ трехлебов ...

Непонятно только, какого рожна он не лапти барыжыт, а вражеские шмотки?

Ты чего со своим "сектантством" заладил, или это до кучи, чтобы зловоний больше было ?
ну а всё остальное к этой теме отношения не имеет ... да, продаю я практически даром и не базарный хлам, так что воспользуйся случаем ..))

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

Но...это же...Дарвин....это....же...обычная....ло...ги...ка...............
Я просто обескуражен....ты ещё и в эволюцию не веришь? Наверное, психология тоже не наука? Хотя...если медицина лож, то о чём это я.

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

Загнул. Давай с азов.
Геоцентр....хотя... на скольких черепахах стоит Земля?

Дарвина, говоришь, читаешь про "логику", тогда меня не удивляет, что я общаюсь с потомками обезьян ..))
 
Сверху