Тревожная новость!!!! Сделайте репост !!!

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Уахаха, все аргументы - это ссылка на полумёртвый ЖЖ и на какой-то левый ресурс, где в камментах люди пишут, что этому фейку уже несколько лет.
ТС походу не видит разницы между фактами и вымыслом. Правильно ему маршрут подсказали выше - автобус №134.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не разумеют они ст. 282 - уж 100 раз им кидал.

Специально для топикстартера:


Каким же надо быть мерзавцем, чтобы пытаться иронизировать над предупреждением об опасности для детей ... - это я об "умниках" разместивших свой навоз выше ..

Так вот оно что, может ты,"настромо", ещё "слава украине" крикнешь, теперь меня не удивляет твоё ущербное мировоззрение .. таким как ты есть очень красноречивая и отрезвляющая ответочка

 
Последнее редактирование:

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Даже не знаю, что страшнее, если он тролит или реально так....как бы это сказать...думает что ли...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск


Похоже, парня из начальной школы выгнали за неуспеваемость...

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

Даже не знаю, что страшнее, если он тролит или реально так....как бы это сказать...думает что ли...

Поверь, он такой и есть. Не в первый уж раз, банили, профилактически...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну больной шо скажешь :fool: на всю свою квадратную башку
мне вааще этот поцыент чем то напоминает упоротого Щемиста с того же Северодвинску
не одно ли это рыло? уж очень похож по упоротости изложения материала и копипастам всякой дряни
видать ональный стал мало зелени платить, так решил на новую тему съехать, вот крыса :censored:
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хоть у одного "умника" что то по существу обсуждаемого вопроса есть или вы как свора собак будете ссыкливо тявкать ?

напоминаю - обсуждается тема опастности для детишек, которым на улицах уже многих городов предлагают наркоту в виде жевательной резинки .. рекомендую сомневающимся потрудиться порыться в поисковиках, чтобы убедиться в реальной опасности ...http://www.vostokmedia.com/n236684.html
и таких ссылок достаточно ..


ну вот и это убожество "кисёнок" приползло в стаю .. осмелело мяукало ?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хоть у одного "умника" что то по существу обсуждаемого вопроса есть или вы как свора собак будете ссыкливо тявкать ?
ну вот и это убожество "кисёнок" приползло в стаю .. осмелело мяукало ?

Тебе многократно уже по существу ответили/сказали, но ты не понимаешь просто. Щемист тебе в помощь "гугли эффект Даннинг-Крюгера"
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тебе многократно уже по существу ответили/сказали, но ты не понимаешь просто. Щемист тебе в помощь "гугли эффект Даннинг-Крюгера"

тебя по руСки писать не учили ? ещё тебе вопрос наводящий на глубокие размышления - тебе безразлична безопасность детишек, которых могут подсадить на героин ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
тебя по руСки писать не учили ? ещё тебе вопрос наводящий на глубокие размышления - тебе безразлична безопасность детишек, которых могут подсадить на героин ?
Тебе уже ответили, что новость протухла до твоего рождения еще. Смотри даты ссылок.
А вообще, неплохо б для начала, ознакомиться с методами верификации информации
В переводе на русский язык: УЧИСЬ ШКОЛЯР!!!
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тебе уже ответили, что новость протухла до твоего рождения еще. Смотри даты ссылок.
А вообще, неплохо б для начала, ознакомиться с методами верификации информации
В переводе на русский язык: УЧИСЬ ШКОЛЯР!!!

Ну что, настромо, форумных мышей как ты интересует только как бы в чужих темах посрать да? или тебе кучу свежих ссылок навтыкать, за октябрь, ноябрь ?
на заданный тебе вопрос ответить ты так и не решился, да? ты как "кисёнок" , только в своре тявкать херой, а за себя ответить не в состоянии ... вот где дерьмецо то твоё всплыло ...

не суйся ты больше в мои темы , смердит от тебя ...
 
Последнее редактирование:

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уууу, когда кончаются аргументы - докапывайся до грамотности)?
По моему, с10 ты очень активно игнорируешь всё, что кто-то пишет по теме, если это не согласуется с твоим мнением.
Игнорирование фактов без их объяснение признак не систематизированного бреда, не имею полномочий, но подозреваю шизофрению, рекомендую обратиться в соответсвующие органы или пройти более детальное обследование(хотя бы посредством анамнеза исключить факторы риска). Рекомендовать полномочия имею, если что)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:crazy: о как, значит я был прав всё таки, это поцыент
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну что, настромо, форумных мышей как ты интересует только как бы в чужих темах посрать да? или тебе кучу свежих ссылок навтыкать, за октябрь, ноябрь ?

Что тебя прощает, так это то, что ты глуп. Это от природы, это навсегда, я, понятное дело, исправить сию неприятность не в состоянии.
Тем не менее, попытаюсь тебе растолковать, как умственно-отсталому (был бы не с айфона, так снабдил бы картинками).
1. То, что ты запостил, уже обсуждалось, реального подтверждения не поступило, все давно приняли к сведению и забыли.
2. Приводимые тобою ресурсы не заслуживают доверия.
3. Пресс службы силовых структур по этому поводу безмолвствуют, а я тебя уверяю, связь с общественностью и СМИ у силовиков налажена и на высоте, даже оппозиционные ресурсы получают информацию в полном объеме и своевременно.
4. В последние несколько лет наша страна находится в состоянии войны, в том числе и информационной. Люди в панике легко поддаются внушению, именно поэтому огромное количество фейковых новостей для "всепропальщиков", к коим тебя можно отнести в полной мере.
5. Приведу в качестве примера фразу, произнесенную одним из героев А.Дюма "Три мушкетра" , графом Де Ла Фер:
- Ничего не имея против содержания вашей просьбы, вынужден отказать из за формы, в которой она высказана.

ЗЫ. Не нужно надувать щечки и пытаться казаться умнее, чем ты есть. Поди уже втирай свои глупые побасенки неполовозрелым сыкухам, прущимся от таинственности рун, а здесь в основном взрослые люди, и твой наивный лепет всех просто смешит.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахахаха, ТС походу сам нещадно закладывает за воротник не только разрешённые, так сказать, антидеприссанты (ну те, которые жидкие в бутылках), но, и употребляет что-то неведомо - жёсткое, что ещё не успели запретить.:D
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уууу, когда кончаются аргументы - докапывайся до грамотности)?
По моему, с10 ты очень активно игнорируешь всё, что кто-то пишет по теме, если это не согласуется с твоим мнением.
Игнорирование фактов без их объяснение признак не систематизированного бреда, не имею полномочий, но подозреваю шизофрению, рекомендую обратиться в соответсвующие органы или пройти более детальное обследование(хотя бы посредством анамнеза исключить факторы риска). Рекомендовать полномочия имею, если что)

ты сам то понял, что навоял? ткни пальцем на того, кто хоть что то здравое написал ? К тем, кому безразлична безопасность детей, нарко-алко-сигаретная наркомания я не обращался - вы сами стали гадить в теме ..
ты своё здоровье лучше побереги, о своём я уж как нибудь сам позабочусь ..
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
если есть, жалко детишек :-/ за што им такой папаша? ой бедные бедные детишки :cry:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У тя дети есть? Так просто спросил.

если есть, жалко детишек :-/ за што им такой папаша? ой бедные бедные детишки :cry:

Терзает меня смутное сомненье, что водку поцыэнту в магазинах не продают и для отцовства поцыент тоже еще не созрел
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ты сам то понял, что навоял? ткни пальцем на того, кто хоть что то здравое написал ? К тем, кому безразлична безопасность детей, нарко-алко-сигаретная наркомания я не обращался - вы сами стали гадить в теме ..
ты своё здоровье лучше побереги, о своём я уж как нибудь сам позабочусь ..

Миль пардон, срал я на твоё здоровье, ещё раз извиняюсь. За окружающих переживаю, полно же ЗОЖ-кретинов, которые разгуливают толпой и людям пиво на шоколадку меняют, аль сигареты заставляют гасить. Вот весна пойдёт, случится у тебя обострение и так же пойдёшь до людей докапываться, а если ты ещё и аффективный? А потом кто виноват будет? Мы, потому что тебя на лечение не направили, с больных то какой спрос?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
полно же ЗОЖ-кретинов, которые разгуливают толпой и людям пиво на шоколадку меняют, аль сигареты заставляют гасить.
Ахахах, да-да, видел ролики. Там 10 дрищёвых чуваков подходят к двум манагерам, которые после пистона от начальника пьют нервно пиво где-то в подворотне, и строгим голосом спрашивают "А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ШТОЛЕ, ЧТО РАСПИВАТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ЗАПРЕЩЕНО!!!!11111"
 
Последнее редактирование:
Сверху