Требуются Продавцы-Консульнтанты.

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
В Сервисный Центр по Ремонту Сотовых Телефонов " Mobile Service " требуются Продавцы-Консульнтанты Сотовых Телефонов.
Отделы находятся по адресам: г. Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, д. 38, т/ц " Дисконт ", и ул. Галушина, д. 7, т/ц " Нива ". График работы пяти-шести дневка, режим: пн-пт: с 11 до 19, сб-вс: с 11 до 18. Зарплата: оклад в размере 300 рублей в день + 5% с выручки (если выручка превышает 2500 руб).
Обязаности: Торговля б/у Сотовыми Телефонами, аксессуарами, подключения к операторам связи и прием телефонов в ремонт.
От работников желательно иметь приятную внешность, умение общаться с покупателями, умение пользоваться Сотовыми Телефонами и конечно же желание работать и зарабатывать. Особой сложности в работе нет, поэтому и оклад от 8 тысяч и больше.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-952-255-49-10, или в аське: 65-64-13. Всем спасибо за внимание, ждем звонков =)
 
Последнее редактирование:

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я не против поработать, но сейчас пока не в городе, вернусь только в конце недели... А с сентября уже учеба...:(
 

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Если чесно временные работники не интересуют, у самого такие работают и поэтому ищу им замену.
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если чесно временные работники не интересуют, у самого такие работают и по этому ищу им замену.

замену замене :),чотко:),я бы сам в отделе работал так как телефоны ремонтирую,очень приятной внешности вредных привычек нет,добросовестный сотрудник:)комунекабелен общительный:),да и на отделах уже работал много раз но я в севске.(
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
DonMaikL,
Я готов Продавать 30 телефонов/ в день , 5 ноутбуков / в день, 5 айфонов / в день
Ремонтировать до 15 телефонов/ в день , 3 ноутбуков / в день
Консультировать до 50 человек / в день

ЗП хочу от 300 тысяч/ месяц
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1985_leo, Совсем не Юморист...Ремонтирую в день 3 ноута...5 продаю...Айфонов 2-3 в день продаю ( было бы больше продавал бы больше)
Занимает 2-3 часа в день ето дело.. 5 часов у меня свободные
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29, не верю))))
за 2-3 часа в день.....хах))))))))))))))
юморист, однако...
 

1985_leo

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
3,040
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Игорёк29, еслиб я тебя не знал, дак тоже не верил... а прошлый пост был к тому что, данный работодатель не готов платить 300к =)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1985_leo, Ну , вдруг, всякое бывает....
300 000 / мес + Износ Mitsubishi + ,бензин + мобильная связь + Горячие обеды , полный соцпак и больничные и отпуск, и график работы с 12 до 18 , пятидневка...
ну и за 13 зарплату, готов 24 часа консультировать по телефону покупателей :)
Могу резюме выслать
 
Сверху