Требуется установка спутниковой тарелки "на крыше дома моего")

nitiniti

Member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Собственно сабж. Девятиэтажный дом, установка на крышу, приёмник на 5м этаже, настройка на Трико и НТВ
Кто за сколько сделает?
ЗЫ Конвертер на 2 приёмника.

Контакты: +7 921 498 4743
 
Последнее редактирование:

nitiniti

Member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Обязательно. Фасад что-то как-то не охота портить. Лучше на крышу
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Мне кажется, что фасад тарелкой уже не испортишь, а вот болтающимся кабелем - точно, да еще не факт, что соседям с верхних этажей это понравиться. А как крепить его? Каждому в квартиру лезь, просить - дайте просверлить маленькую дырочку, я потом все уберу и стол обратно поставлю...

Я тут в декабре с 3 этажа в лифтовую (ну где люк и стоит хаб) на 9-м только с третьего раза смог кабель протянуть для билайна - в щитке - Карл, в щитке общего пользования, причем два этажа были открыты, с двумя этажами проблем вроде не было.

А тут лезти в квартиры и говорить "надо кабель закрепить" - нонсенс.

Народ не может ключ соседу по подъезду оставить, или дверь открытой оставить на некоторый промежуток времени (в квартиру конечно тоже дверь, и, как не странно закрыта на ключ, да еще и железная), а вы кабель по внешней стене хотите провести.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
У мну делал чел - просил рядом не курить (в оконцовке не подвел), даже телефон его есть, ну вроде я рад.

---------- Сообщение добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:24 ----------

Понравится - так пишется по-русски.

Спасибо. Уверен, со временем ошибок станет меньше.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
стояло это железное хавно на крыше, кабель был спущен по стене снаружи промеж окон где швы, никому не помешал и крепить не надо натянул и забыл, я на шестом этаже живу в ульяновке :crazy:
удивляет только одно, кому сейячас этот отстой нужен и ктото ещё его покупает за деньги? :fool:
я про тарелки спутниковые

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

портит внешний вид
поедание много пицы, вся рожа жирная и в прыщах, фуууу гадость :dead:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
В Сочи тем временем дождик

Да, в старой части города не один такой. Нам так предлагали во время капремонта на чердаке установить коллективную тарелку за много денег, но все отказались. Ведь есть ТВ МТС и цифровое эфирное появилось.
 
Сверху