Требуется срочно инженер

Zet

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Требуется инженер для ремонта банкоматов и терминалов, в северодвинске.
Требования: обязательное наличие автомобиля, начальные навыки в электронике, механике, пневматике, компьютерных программах, остальному научим в процессе работы.
Зарплата после собеседования с директором.
При устройстве будет проверять безопасность.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Зарплата после собеседования с директором.

Что за бред?! Рассматривать возможность пойти на работу насрать за сколько денег, насрать на каких условиях могут только полные идиоты.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хорошо это сколько? Для кого-то 15-20 тысяч рублей - это супер, а другой и за 35-40 не пойдет.
если говорить о том человеке, которого я имею ввиду, то он получает определённо за 50. Конкретнее цифру назвать не могу, но я думаю она еще больше.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
если говорить о том человеке, которого я имею ввиду, то он получает определённо за 50. Конкретнее цифру назвать не могу, но я думаю она еще больше.
На самом деле абсолютно не интересно сколько зарабатывает ваш знакомый. Надо понимать, что уровень ЗП и условия работы в одной конторе не равно тому же в другой. Оперировать идиотизмами типа "средний уровень по рынку региона", давайте предоставим товарищам из зомбоящика.
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо понимать, что уровень ЗП и условия работы в одной конторе не равно тому же в другой.
я не думаю что условия и оплата труда сильно различаются у разных контор в данной сфере. ясно-понятно что зп будет считаться исходя из опыта и стажа, я вам привёл примерную цифру зп работника с неплохим стажем. условия работы специфические. бензин оплачивается, отправить ремонтировать банкомат куда-нибудь в котлас могут в любой момент. но это сбербанк, и года 3-4 назад у нас было чуть ли не пара ремонтников на область. как сейчас - не знаю.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
я не думаю что условия и оплата труда сильно различаются у разных контор в данной сфере....

Все это ваши домыслы и догадки. Любому нормальному человеку нужна конкретика непосредственно от первоисточника, и конкретика эта должна быть априори ибо в данном случае контора ищет работника, а не наоборот.
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все это ваши домыслы и догадки. Любому нормальному человеку нужна конкретика непосредственно от первоисточника, и конкретика эта должна быть априори ибо в данном случае контора ищет работника, а не наоборот.
кого заинтересует - тот придет на собеседование и сам всё разузнает. ваша критика вакансии тоже никого не интересует.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
кого заинтересует - тот придет на собеседование и сам всё разузнает.

Вы уж извините, но это очередной бред. Конторе нужен проходимец вялотекущий или хороший работник? А теперь ответе себе, сколько хороших работников с головой и руками сидит дома без работы? Сколько из них, перелапачивая сайты типа хэдхантер, ведется на объявления, в которых не указано ЗП и прочие условия? Если грамотный человек видит, что в объявлении написано, все подробности на собеседовании, то он понимает, что будущий работодатель уже здесь не уважает его, заставляя тратить драгоценное время. Когда уже поймете наконец, кадры решают все. Говорю как руководитель. Хороший работник на дороге не валяется.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

ваша критика вакансии тоже никого не интересует.
Критикуется не вакансия, как таковая, а топик стартер, которому походу по барабану кого брать на работу.
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не думаю что ТС требуется консультация о том как нужно правильно набирать кадры.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Zet

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:eek: парни вы чё ? я просто ищу себе напарника, деталей трудоустройства не знаю, поэтому так и написал. Всё совсем не так плохо как вы тут описали.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
:eek: парни вы чё ? я просто ищу себе напарника, деталей трудоустройства не знаю, поэтому так и написал. Всё совсем не так плохо как вы тут описали.

Тады неплохо бы написать, ищетЦО подмастерье/напарник, и указать хоть какую-то вилку по ЗП.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

Полагаю, что данное объявление от вас лично, скорее всего как довесок к более грамотному на профильном ресурсе.
 

Zet

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так не имею я право разглашать никакой информации, бумаг кучу подписывал, поймите правильно, учитывайте специфику работы.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Так не имею я право разглашать никакой информации, бумаг кучу подписывал, поймите правильно, учитывайте специфику работы.

Чтож за работа то такая шпиЁнская, что уровень ЗП под грифом секретно? Ей богу смешно. Гриф секретно до первой ЗП?:rolf:

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

У меня брат в банковской сфере работает, насколько мне известно, у него нет ничего подобного.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
че за бред, даже номера телефона не указано, вы напарника будете по форуму вычислять?

я право разглашать никакой информации
ЗП под грифом секретно? еще один бред
 
Сверху