Требуется Сборщик корпусной мебели

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
От чистого сердца и с улыбкой: Гриня иди уже собирай мебеля и не парь людям мозг

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

За сегодня уже денег бы заработал.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
пипец,и это мне пишет работодатель-удачи вам в поиске-ХАМЛО!!!
 

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на себя посмотри.
кто не поленился и позвонил уже все узнал давно. а ты жди сидя у компа лучшей жизни. идиот.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Наоборот хорошо - всё сразу выяснили.
Из интелегента Грини работяги не получиться. Клим сэкономил ему время и здоровье. А то огрёб бы от работяг в цеху без смайликов.
 
Последнее редактирование:

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
да бросьте вы-огреб,тоже мне,все чак норисы что ли?если человек на форуме тему подымает,то почему ему влом написать хотя б в личку условия работы. я к нему и не собирался и не собираюсь,хотя когда то намек на ученичество был с моей стороны,но был им отвергнут. теперь я сам для себя спроектировал мебель и при свободных ден знаков делаю ее. и ничем не хуже того мастера который с большим опытом нам криво шкаф поставил в коридоре. и не стою на месте,сейчас для себя фрезер взял,для работы по лдсп и дереву.опять же для себя. для себя перед тем как начать что то делать,месяц в свободное время читал информацию с форумов и других сайтов производственных,поверьте многие сборщики этого не делают. я не пытаюсб себя возвысить,просто хочу сказать то,что иногда можно взять человека в ученики на пару дней-ты ничего не потеряешь и написать тоже условия можно было
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
что-то не очень к вам люди рвутся раз уже год теме или текучка большая, а это однозначно говорит или о завышенных требованиях к работникам и маленькой зарплате или о начальнике-самодуре :lol:

---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

пора закрыть тему и не позориться!
 

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сборщики набраны уже давно. набирали дополнительно в связи с большим объемом работы. + банк кандидатов на будущее.
зарплата кто хочет заработать 40-60 т. руб. кто меньше 10 зарабатывает мы увольняем(занимают рабочее место в пустую)
текучка есть как без нее потому что из 10 сборщиков 8 бухают или колются.
на счет самодура надо по осторожней(кто знает что за человек за другим компом сидит)
на выпады дурней типа грини и вас давно не обращаю внимания(пока) статус не позволяет с шушерой возится.

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

бывает не понимаю людей. надо по доброму к другим относится и все будет хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ В МОИХ ТЕМАХ.
НЕ ИНТЕРЕСНО ИЛИ НЕ ВАШЕ - ПРОХОДИТЕ МИМО.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
а ты сам то не очень осторожничаешь,и не думаешь кто там за другим компом сидит.так что не раздавай советы если их сам не придерживаешься!
набрал людей и слава богу.
шушера-это ты относи к другим,например тем 8 которые бухают и колются
а KISS отчасти прав про начальника,объясню почему, из 10-8 у тебя можно сказать наркозависимые по твоим словам,но ты их берешь на работу???и они к нормальным людям по квартирам ходят? не хорошо это! и не говори что ты не видишь кого трудоустраиваешь.таких людей видно из далека.

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

зато статус позволяет алкоголиков и наркоманов на работу брать-ну бред же
 

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а кто сказал что я их на работу беру,многих сразу видно что из себя представляют.
тебя же не взял.

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

хорош флудить
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
я так расстроен,ты даже себе представить не можешь! ))))))))))
предлагаю тебе удалить последнюю переписку,так как ты тут сам нафлудил не слабо и не в свою пользу.
я всего лишь спросил для знакомого как рассчитывается зарплата сборщика и посмотри что из этого вышло,сколько грязи вылелось
надо быть чуть адекватнее наверное,а не с битой в руках встречать людей на форуме
понятно что позвонить можно и все такое,можно и приехать обсудить,но много других частников и фирм которые предлагают такую работу,то есть есть из чего выбирать
он уже нашел пока мы тут 2-4 дня вопрос -ответ в ругань превратили
другой работодатель ,в электронной почте все написал и человек работает
удачи
 

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Требуется Сборщик корпусной мебели. производство.
Требования: опыт работы. Желание работать и зарабатывать.440-192

НЕ ФЛУДИТЬ.
 
Сверху