Требуется ремонтник сотовых телефонов

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Требуется ремонтник сотовых телефонов со знанием физики электроники, с опытом ремонта разнообразной
электроники от радиоприемников и т.д., сотовых телефонов начиная с ремонта NMT и AMPS телефонов, а
также опытом ремонта современной электроники со встроенными микроконтроллерами и DSP.

Без вредных привычек. Грамотность и соблюдение принципов этикета общения с клиентами.
Архангельск.
Преимущественно ваши свои поставщики запчастей и сложившийся конкурентоспособный прайс. Ваше оборудование.
Возможно совмещение.
Опыт ремонта Apple iPhone начиная с самых первых моделей. Также опыт ремонта iPAD.
Оплата 50% за железо и 30% за софт. Рассмотрятся другие условия.

Обязанности - постоянно мониторить группу "Доктор Моби" ВКонтакте на предмет вопросов клиентов к сервису,
будучи администратором, отвечать на вопросы клиентов и производить сам ремонт. Оплата за ремонт выше.

Вопросы пишите тут и в ЛС. Резюме в ЛС. Спасибо!

PS: флуд по теме я умный и сам группу раскручу группу это нормально, вот только группу придется года 2-3 раскручивать.
Моей группе скоро 3 года будет. Пока раскручиваете свою группу - можете поработать в свободное время :)
 
Последнее редактирование:

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
из всего поста захотелось обратить внимание только на одну фразу -
вот только группу придется года 2-3 раскручивать.
не удивлюсь если пост самоудалится, как кошка самаубивца) и беда не в фейковых аккаунтах, и отзывах, а в немного другом отношении к делу...
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
из всего поста захотелось обратить внимание только на одну фразу -
не удивлюсь если пост самоудалится, как кошка самаубивца) и беда не в фейковых аккаунтах, и отзывах, а в немного другом отношении к делу...

у всех разный аппетит, а если здоровый, то и аппетит отменный, и работа значит хорошо делается! :)
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
у всех разный аппетит, а если здоровый, то и аппетит отменный, и работа значит хорошо делается! :)
ну вот если я вдруг захочу поработать, гурбо - по специальности (тут прошу не наезжать на меня лично - ибо чутка учился на другое, и в афони принципиально не полезу) но вот причём тут какой-та вконтакте? нужен спец или "разговорник"-задушевник в соцсетях? если за поговорить 50% то можно посидеть в свободные минуты)
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
ну вот если я вдруг захочу поработать, гурбо - по специальности (тут прошу не наезжать на меня лично - ибо чутка учился на другое, и в афони принципиально не полезу) но вот причём тут какой-та вконтакте? нужен спец или "разговорник"-задушевник в соцсетях? если за поговорить 50% то можно посидеть в свободные минуты)

за поговорить какие 50% ? разве кто будет что-то платить
вот ремонт клиенту произведешь и получишь свой процент
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
вот ремонт клиенту произведешь и получишь свой процент
а если я уговорю обратиться именно в "эту" контору? причём сам и буду нести некие гарантийные обязательства, а человека с паяльником от паяльника отвлекать не буду? :) каждый должен заниматься своим делом))) если что-то не получается или получается плохо - нужно менять сферу деятельности) трудно одной рукой два женских органа обьять:)
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
а если я уговорю обратиться именно в "эту" контору? причём сам и буду нести некие гарантийные обязательства, а человека с паяльником от паяльника отвлекать не буду? :) каждый должен заниматься своим делом))) если что-то не получается или получается плохо - нужно менять сферу деятельности) трудно одной рукой два женских органа обьять:)

в какую контору уговоришь? в мою? дак группа моя и есть - если там клиент пишет запрос на ремонт, он уже мой клиент, зачем его ещё уговаривать
осталось только договорится о возможности, сроках и цене ремонта

если у тебя другие группы - можешь уговаривать, чтоб я или мой мастер отремонтировали - твои стандартные 10%
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
если у тебя другие группы - можешь уговаривать,
не. вот тут я глубоко архаичен) и считаю что соц.сети не для того. знаю что такое сарафанное радио, а вот соц.сети как место для продактплейсинга ваще понять не могу) а про 10% буду иметь ввиду, но все гарантии с вас, естественно)
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Преимущественно ваши свои поставщики запчастей и сложившийся конкурентоспособный прайс. Ваше оборудование.

Оплата 50% за железо и 30% за софт.

:gg: не совсем понял, как первое со вторым уживается, все свое, сделай все сам, а тебе выплати 50 / 70 процентов? Или я что-то не так прочитал :lol:

---------- Сообщение добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:33 ----------

::lol:: такое ощущение, что ты дань собираешь
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Требуется ремонтник
Преимущественно ваши свои поставщики запчастей
Ваше оборудование.
чо? это ремонтник сам к тебе должен придти со своим оборудованием своими поставщиками, ремонтировать мобилы и тебе деньги отстегивать? ты совсем не адекват
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
чо? это ремонтник сам к тебе должен придти со своим оборудованием своими поставщиками, ремонтировать мобилы и тебе деньги отстегивать? ты совсем не адекват

есть вариант: придти и не ремонтировать (так каждый дурак умеет), но тогда и зарплаты не будет :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
какой смысл ремонтнику у которого СВОЕ оборудование СВОИ поставщики у него и клиенты СВОИ будут не пойдет к тебе такой человек
пойдет без опыта и оборудования только а тебе все и сразу
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
какой смысл ремонтнику у которого СВОЕ оборудование СВОИ поставщики у него и клиенты СВОИ будут не пойдет к тебе такой человек
пойдет без опыта и оборудования только а тебе все и сразу

много клиентов не бывает
вот когда тебя мама кормить перестанет, а станешь сам себе на жизнь зарабатывать - тогда глупых вопросов может быть станет меньше
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:lol: это называется ненавязчивое крышевание, extreme, ты аккуратней, а то примут тебя, вызовут из вологды спецназ и усе :lol: И прославишься на всю страну - http://www.rusnord.ru/2014/1/34361 ::lol::
 
Сверху