Требуется работник в Северодвинске

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Требуется работник в Северодвинске.
Работа заключается в следующем - на вахтах СМП есть рекламные стойки(или как их там назвать), в этих стойках под стеклом крепится реклама, вот для них и требуется "крепильщик" рекламы. Работника привозят на место со всем оборудованием и он крепит рекламу. Работа сдельная (для начала 100руб. с одного плаката, установка одного плаката занимает максимум 15 мин.), в свободное время, но сроков установленными заказчиком все равно надо придерживаться. Работа подходит для тех кто хочет совмещать с основной работой или для студентов.
Требования: желательно высокого роста (не менее 170см), чтобы в руках мухи не снашались т.к. работа со скотчем, ну и как всегда охота чтобы человек был ответственный).
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Нет ни слова об объёмах работы. Расценки известны. "Столбы" уже стоят. Можно и заикнуться о примерном заработке в месяц - либо уточнить, что такие вопросы только в ЛС...
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а назад он оборудование на себе тащит?
догадайся с одного раза...
Нет ни слова об объёмах работы. Расценки известны. "Столбы" уже стоят. Можно и заикнуться о примерном заработке в месяц - либо уточнить, что такие вопросы только в ЛС...
объем работы разный и зп в месяц выходит по любому не очень большая... расскажу поподробней - всего 26 так называемых стойки, на каждой стойке по 2 стороны, в итоге максимум можно разместить 52 плаката, плакаты примерно 120см. на 180см. Объемы - летом объемы были маленькие, примерно плакатов по 15-20 приходилось весить в течении месяца, сейчас пошел объем побольше, в этом месяце уже 19 новых размещено, 9 ждут открытия магазина и после этого их тоже размещаем. Сколько будет еще не известно, это зависит от менеджера по рекламе.
big в лс по подробнее плиз
спрашивайте здесь какие вас подробности интересуют, мне скрывать не чего)
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
как я понял вы везете человека к вахте даете ему все и уезжаете , он делает получает к примеру 200 р за 2 плаката а потом домой сам добирается ?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как я понял вы везете человека к вахте даете ему все и уезжаете , он делает получает к примеру 200 р за 2 плаката а потом домой сам добирается ?
Я отвезу и привезу работника от дома и обратно. Так же присутствую на крепеже этих плакатов и исполняю роль принеси подай(в разумных пределах). Зарплата начисляется разово по итогам месяца.
Если человек будет работать нормально, то готов платить в дальнейшем 150руб.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
biven давай встретимся, поговорим более подробно, скатаемся покажу что да как... скинь свой телефон в личку.

На 100% еще ни чего не известно так что если есть желающие еще то пишите в личку, встретимся покажу суть работы и т.д.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
А не проще тебе самому этим заниматься?

Извиняюсь за юмор ... Но такое впечатление, что стойки, где надо клеять плакаты, чужие ... их охранаяет злая собака .... плюс дробовик с солью в руках меткого сторожа ... :gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
вот и я про что... лучше бы что б один человек сам добирался до этих стоек хоть пешком, хоть на машине, хоть на самолете и получал бы не 100, а 200 руб. :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Извиняюсь за юмор ... Но такое впечатление, что стойки, где надо клеять плакаты, чужие ... их охранаяет злая собака .... плюс дробовик с солью в руках меткого сторожа ...
вот и я про что... лучше бы что б один человек сам добирался до этих стоек хоть пешком, хоть на машине, хоть на самолете и получал бы не 100, а 200 руб.
я знаю почему это невозможно в личку все обьяснят, и те кто знает этого человека знают почему.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я знаю почему это невозможно в личку все обьяснят, и те кто знает этого человека знают почему.
Я могу понять например что этот человек просто физически не может этим занимаца, или моральные принципы мешают)) Но вот что мешает сделать так
вот и я про что... лучше бы что б один человек сам добирался до этих стоек хоть пешком, хоть на машине, хоть на самолете и получал бы не 100, а 200 руб.
Увы не понимаю)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Усе такие умные...
j2me ты хочешь подработать? ты вносишь рацпредложение? давай, не вопрос я те буду платить 200 и ты один будешь эти плакаты весить... я заранее знаю твой ответ и суть его примерно такая - "оно мне на ... не нужно, меня на своей работе не плохо кормят". ты заходишь лишь бы ченить ляпнуть, а толку от твоего базара "0"...
Veliar ты тоже хочешь подработать? тоже не вопрос, плачу тебе 200 и ты один их весишь, согласен?
 
Сверху