Требуется продавец в отдел по ремонту сотовых телефонов.

Ky6uK

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
--- тут нет таких рисков =)) ИМХО какая работа такие и деньги

Вообще считаю тем кто на стройке должны за 20 строго платить (там и руки режеш и риск для жизни всегда присутствует)


телефон испортишь и что дальше ?? при починке телефон риск есть всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
во первых ни хера не 18 (у меня между прочим уже два диплома какие нахер 18)
во вторых работал за 6-6,5 в месяц в 17 лет
в третьих сходи в центр занятости и посмотри вакансии там до сих пор есть плотник за 5 тр в садик =))))
Ты недавно как мне помнится создавал тему с пойском работы, по окончанию СУЗА.
Если через ЦЗН то там и за 2к в месяц могут работу предложить, надо через знакомых искать.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
да это на любой стройке "утверждённый тариф" (вот только, возможно, крысит руководство местных подрядчиков, отгребая часть денег с зарплаты себе в карман)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
да это на любой стройке "утверждённый тариф" (вот только, возможно, крысит руководство местных подрядчиков, отгребая часть денег с зарплаты себе в карман)
тут не совсем согласен, как повезет, на кого будешь работать. Мы работали 60р в час+ 80р за час переработки. С нами другие парни работали по 50р в час, за переработку им не платили. так что так
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
так же полагаю влияет на зп оформление "на постоянку" или договор подряда..
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ky6uK, продавец ничем не рискует. Телефоны же не он делает. А если сломает мастер, он за это и отвечает. На продавца это никак не влияет. Да и не было еще таких случаев!
А на счет стройки......у меня знакомый тем летом работал получал 500р в день, и приходил домой весь 'убитый'(хотя он физически крепок). А тут не особо утруждаясь получаешь 300р. Так что кому что.....да и к тому же никто ж не запрещает после работы заниматься например теми же мобилами, в итоге без особых усилий можно получать нормальные деньги.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
телефон на*бнешь и что дальше ?? при починке телефон риск есть всегда.
чинит его не приемщик а мастер =)

Ты недавно как мне помнится создавал тему с пойском работы, по окончанию СУЗА.
да искал это была пред дипломная практика на моё второе образование
сейчас я закончил и свободен.
За плечами две профессии одна строительная другая ит =)

ЗЫ опять ищу работу =)
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
я дак считаю что 7 тыщ для школоты это нормально.мамапапа прокормят ,оденут.на ягу хватит.а что еще надо в 18 лет?ну если не в сапоги одеваться.правильно было сказано,нашел лучше-свалил.чо тут тереть то.мало мало.не нравится иди на стройку.или грузчиком на склад за 10.зато 10,но зато мешки с мукой-сахаром таскать.
получаешь 20-сиди радуйся.
конечно круче сидеть дома в интернете и прожирать-пропивать мамкопапкино бабло......
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Возмите меняяяяяяяяяяя:lol::lol::lol:я и за 100 рублей буду телефоны принимать,но одно но,согласен ещё буду ремонтировать на своём оборудовании за 50% от заказа,итого получать не 300р в день,а 1000-2000;D
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Возмите меняяяяяяяяяяя:lol::lol::lol:я и за 100 рублей буду телефоны принимать,но одно но,согласен ещё буду ремонтировать на своём оборудовании за 50% от заказа,итого получать не 300р в день,а 1000-2000;D
Для хорошего мастера это не предел;)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мда...во флуд развели........сидиш на месте жопу париш ха 7200 в месяц....зная какие жуки плюс прямые руки то выйдет 7200 чистых и для тех кто не дуб дубом а умные ище 15-20 не чистых и воаля от 20 к в месяц на этом же рабочем месте..сам так уже сидел и работал.....просто НУБЫ ИМЕНО НУБЫ которые не хера не умеют и спорят больше!!!!А нормальные кто умеет все делать не буду говорить что где и как на этом же рабочем месте приличные деньги могут делать!!!Хватит флудить Виталик имееш свою двацатку в месяц иди глумись над другими....иди в мэрию и скажи им: тут на жопе сидите и бобло варуете....я уверен в этот же день будеш зубы из за них же где нить собирать.....вобще флуд не о чем.....протираеш в 18 лет жопу нечего не умееш лудшая работа....также лудшая работа в 18 лет для тех кто шарит в этом отлично...7200 стабильно и если хочеш то можно при толковой думалке ище целую кучу делать!
 
Последнее редактирование модератором:

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если через ЦЗН то там и за 2к в месяц могут работу предложить, надо через знакомых искать.
Не так давно видел в базе ЦНЗ должность ДИРЕКТОРА какого-то учреждения культурного чего-то-там (государственного или муниципального - не помню) З/П: 2500 рублей.
Кто хочет порулить...? ;D
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
DonMaikL, интересует вакансия. Но к сожалению временная (пока что) и мне до совершеннолетия полгода. Могу устроиться?
 

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Требуется продавец-консультант на постоянную работу в отдел занимающееся ремонтом и продажей сотовых телефонов. График работы шести дневка, оплата каждый день в размере 300 рублей +5% с выручки, отдел находится по адресу: ул. Набережная Сев. Двины 38, т/ц "Дисконт", за дворцом спорта. Требоватие к продавцу: возрост от 18 до 25, не пьющего, отвественного, общительного, и чтоб были познания в сотовых телефонах. Звоните по тел.: 8-952-255-49-10, Михаил.
 

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Сходи пожалуйся со своей дискриминация куда хош. А это требования к работникам, и рас ты долег от этих возрастов то это твоя проблема:).
 
Сверху