Требуется продавец в отдел по ремонту сотовых телефонов.

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Мне пофиг на средний, я гвоорю что минималка должна быть 10к. Например в питере нижняя планка чуть выше - 15к. А меньше минималки платить за работу - издевательство и неуважение к рабтникам. Я имею ввиду за полный отработанный месяц а не 2-х часовую работу в день.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Работал я в такой сфере (продавец/консультант/приёмщик телефонов на ремонт). И тоже за 300 рублей в день. (правда года 2 назад это было).
Проработал полтора месяца (так, летом на каникулах). Питался в столовке неплохо рублей на 70-80-90.
Правда иногда промышлял разблокировкой телефонов и мелким ремонтом.
Целый день сидел в инете в аське и башорге.
Под конец лета, работодатель повысил ЗП стало 350 руб и просил остаться, но учёба.

В итоге купил себе мобилку, и осциллограф советский ну и так ни в чём себе не отказывал.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Мне пофиг на средний, я гвоорю что минималка должна быть 10к. Например в питере нижняя планка чуть выше - 15к. А меньше минималки платить за работу - издевательство и неуважение к рабтникам. Я имею ввиду за полный отработанный месяц а не 2-х часовую работу в день.

копипаста
Власти Архангельской области признали существование в регионе глобальной проблемы - в минимальный размер оплаты труда в регионе зафиксирован на уровне 5329 рублей, в то время как должен быть на уровне 7361 рубль.


Автор сей темы платит нормально, нечего сотрясать воздух
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
[/QUOTE] Автор сей темы платит нормально, нечего сотрясать воздух [/QUOTE]

Первый Раз слушу за последние лет 10 , что 7 тыщ Нормальная Зарплата...

У меня тоже знакомый сидел на приемке...За ЕДУ ТОКА РАБОТАл...Но при этом он Свои телы продавал Заодно покупал.., делал мелкий ремонт..Так что он в день по штуке он зарабатывал минимум...НО Работадателю конечно Моржа в карман падала гораздо меньше.....Потом сервис прикрылся

Вывод:
чем меньше Платить работнику, тем больше у него будет СОБЛАЗНА зарабатывать "Леваком" или Же что-нить тырить потихоньку....
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Игорёк29,
ну тебе повезло значит, а я пару лет назад и за 5тыр слесарем работал по 7часиков в день, не жаловался.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
lightday, ты опять все наоборот понял, я имел ввиду что там есть чем заняться работал продавцом больше не хочу.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Игорёк29, работодателю в основном по барабану на левак. Хоть ты дровами торгуй, тока чтобы ты свои обязанности в полном объёме выполнял.
ЗЫ: смысл всего этого флуда: хочешь нормальной работы - ищи. На форуме могут предложить тока такую.
Vitalik, ты про минималку властям области скажи, чё тут-то распыляться.
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29,
ну тебе повезло значит, а я пару лет назад и за 5тыр слесарем работал по 7часиков в день, не жаловался.

а я вот Сплю до обеда, потом куда-нить сгоняю...часик два поработаю И тоже не жалуюсь )))
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какая это нормальная зарплата? работать в день минимум надо часов 10 а то и 12, а это выходит максимум 30 р в час, мое мнение ниже некуда, это нормально наверное только для детей до 16 лет, на детской трудовой бирже и то платят больше.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
чушь, был я на бирже там минимальная 53хх , а работать 10-12 часов в день нормально для детей до 16? Полный маразм, по закону 8 часов, с согласия родителей. Между тем в пиццерии 35р в час, зайдите, спросите официантов в Цуме.
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
я в автоматах игровых работаю, делать ничо не надо, а платят 50 р\ч. Кто хочет, в личку плиз, но те, кому есть 18, Севск

З.Ы. За смену получаю 1200, итого в месяц 12000, плюс премии, где-то 16-20т.р выходит
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Я отлично знаю сколько у нас в Арх обл. МРОТ. Я говорю про те 10к, которые в принципе должны быть минимумом а не по закону. 10к куда не шло еще... и с этим минимумом можно всегда работу найти.
Я не пойму вас, вы что реально думаете что 7к это нормально?! ))) Если бы почту по утрам разносить за 7к - это нормлаьно, так как тратится свободное время пропорционально заработку. А тут сидеть 6 дней в неделю(!!!!!!) и получать за это 7к...
Да по любому вы бы сами не пошли на эту ЗП. Удачи.
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Че раскудахтались? Рабочий день 8 часов, работа не сильно сложная, особых требований к работнику не выдвигается - 300р. в день самое то. Если вы считаете, что стоите большего, у вас будет возможность доказать это на деле:)
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Если вы считаете, что стоите большего, у вас будет возможность доказать это на деле
То есть выбигать на улицу, выхватывать мобилы, разбивать их, и принимать у них на ремонт? Или проявлять инициативу, приходить домой разработать рекламный постер, пробежатся ночью по общественным местам, и расклеить все? Или при приеме мобилы производить ремонт на глазах у клиентов?:)))) Какой рост может быть у приемщика? Эти заразы даже не удосуживаются вежливо разговаривать, они знают что в день у них 300, и сумма эта не изменится)))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
То есть выбигать на улицу, выхватывать мобилы, разбивать их, и принимать у них на ремонт? Или проявлять инициативу, приходить домой разработать рекламный постер, пробежатся ночью по общественным местам, и расклеить все? Или при приеме мобилы производить ремонт на глазах у клиентов?:)))) Какой рост может быть у приемщика? Эти заразы даже не удосуживаются вежливо разговаривать, они знают что в день у них 300, и сумма эта не изменится)))

иНИЦИАТИВА ВСЕГДА НАКАЗУЕМА ))!!!!! ПО ПРОДВИЖЕНИЮ И РЕКЛАМЫ "приёмщиком".. кАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ- ПРИЁМЩИК ПРИНИМАТЬ ВЫДАВАТЬ, мАСТЕР- ЧИНИТЬ, бУХГАЛТЕР- НА СЧЁТАХ СЧИТАТЬ, пРОМОУТЕРЫ- ДЕЛАТЬ ПРОМОУШЕН...нАЧАЛЬНИК - УПРАВЛЯТЬ....
 

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Молодые люди я конечно с интересно читаю, что вы тут пишите и мне конечно и смешно над чем то и кто та в чемто прав. По поводу оплаты почему такая сумма, потому что я открыл свою фирму только пол года назад и по этому ресурсы пока не позволяют оплачивать больше, по поводу работы, нечего в этом сложного нет, нужно лиш уметь находить подход к покупателю или будущему клиенту, а время на рабочем месте пролисает быстро сидя за компьютером или ноутбуком, сам начинал с такой же должности, ну и на меня уже работает два продовца, и все довольные работой. Так что думайте, у меня уже есть предложения по поводу кадров, но можно расмотреть все варианты. Ладно я свои данные оставлял но вот на всякий пожарный еще раз напишу. тел. 89522554910 или же аська: 656413.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вот опять развели тут =)
Можно работать за 7000р и таскать бетон разнорабочим, а ту стоишь себе и не грузишься нормально я считаю =) особенно для тех кому тока стукнуло 18 и не знают чем заняться =)
 
Сверху