Требуется продавец в отдел по ремонту сотовых телефонов.

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Vitalik, Работодатель говорит 300 - значит 300. Зарекомендуешь себя как-нить - будешь получать 400.
А то сидят на форумах, думают тут по пачке вакансий в день за 20к предлагают. Вы сначала такую работу за 20к попробуйте найти, если ничего за плечами нету - ни опыта, на образования, а потом уж тут рассусоливайте мало - много.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
на 5 тыщь тока пожрать, шоп не сдохнуть
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Вы сначала такую работу за 20к попробуйте найти, если ничего за плечами нету - ни опыта, на образования, а потом уж тут рассусоливайте мало - много.
я уже знаю куда пойду, есть опыт работы был на практике там, от 15к в мес:gg:
на практике получал 9
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Claim, то есть для тебя такой расклад устраивает?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Vitalik, Всё и сразу очень редко бывает. Всё равно надо с чего-то начинать. А то часто на халяву надеются. Прямо как Уругвай.)

ЗЫ: да и потом, при нынешних уровнях продаж вряд ли продавцы в таких отделах могут рассчитывать на что-то большее.


SeMpRoN, Рад за тебя.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
да и потом, при нынешних уровнях продаж вряд ли продавцы в таких отделах могут рассчитывать на что-то большее.
ну я конечно могу войти в положение работодателя, и сказать "Да и фиг синм, 7к, так 7к, работодатель и так мало денег от бизнеса получает" и устроится на эту ЗП)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Vitalik, Тебя никто не гонит на эту работу. Найди себе получше, в чём проблема?
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Да? Славабогу! Я уж думал жалобу в трудовую инспекцию писать. А теперь мне хорошо подсказали что я могу получе найти...
Спасиб!)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Vitalik, скатертью дорога.))

ЗЫ: В инспекции были бы тебе рады. А то скучно у них. Гыгыг.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Claim, единственный кого эта ЗП устраивает. Либо ты этот донмайкл, либо такой же работодатель, которым настрать на работкников, лишь бы они денежки приносили работодателю в кармашек
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Vitalik, Почти всем работодателям насрать на своих работников. Одно из основных правил. Капитализм, ё-маё.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Что за глупая полемика, такая работа не требует каких то специальных навыков, да и в поте лица работать ненадо. Имхо 300р в день, за то что человек будет сидеть в приёмке мобильников, нормальная оплата.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Vitalik, Почти всем работодателям насрать на своих работников. Одно из основных правил. Капитализм, ё-маё.

Глубоко заблуждаетесь, Работадатель Дорожит всегда своими кадрами ...Так как Они ему Деньги зарабатывают и на них все держиться...И многим не плевать...
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
В торговле больше 50% продавцы по разному косячат и это сказывается на учете всё))) Так что хорошими продавцами всегда дорожат.
Хорошая работа, плохая, делаешь ты на ней или нет... Минималка должна быть 10к и точка!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Игорёк29, Я сказал "почти все". Бывают и такие, которые дорожат. Но в большинстве своём...

Vitalik, по оф. данным, средняя зп у нас в области - 20к. Просто кто-то получает 35, а кто-то 5.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
lightday, я бы несказал

дак так и есть, хочется больше - пожалуйста, есть завод, есть чурки с палатками, но там придется попотеть, сам сейчас устроился в Эльдараду, пока стажёр платят 7к. Кому понадобится работа без использования физической и умственной силы, это идеальный вариант.
 
Сверху