Требуется продавец в отдел по ремонту сотовых телефонов.

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Vitalik, Т.е. за 10000 в месяц ты можешь просто так тратить свою жизнь?.:о))


FosterS, +1. Поработал - нашёл лучше - ушёл.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Вот опять развели тут =)
Можно работать за 7000р и таскать бетон разнорабочим, а ту стоишь себе и не грузишься нормально я считаю =) особенно для тех кому тока стукнуло 18 и не знают чем заняться =)
Имхо лучше работать разнорабочим за 12-15к чем за 7к сидеть геморой насиживать. Конечно кто какие цели для себя ставить, кто хочет денег, а кто то и хочет просто не работать, получая за это 7к в месяц
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
StereoRMA, у меня ЗП за 20000, каждый день повышаю свою квалификацию на практике и на теории. Исходя их этого с некой периодичностью растет и ЗП.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
StereoRMA, открываешь первую страницу этой темы и вникаешь заного, раз не понимаешь темы
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Vitalik, Товарищ, вы бы не хамили лишний раз. Чё срать в теме, если у вас зп, больше, чем предлагают? Есть смысл?
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
StereoRMA, "срать" как раз пришли вы. Я всячески доказываю что ЗП минимум должна быть 10к. Если меньше - то должно предпологаться не полный рабочий день, и прочие привилегии...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
konstantin802, когда я работал разнорабочим о зарплатах в 12-15к не было и речи =) И вообще и сейчас есть люди которые горбатяся за 5-7 к и считают что это нормально =) (именно горбятятся и физически устают), а Вы о геморрое там и хуже может что быть =(((( Вот помню мы кран маленький чуть с 4 этажа не уронил..... но это другая история (или на меня чуть бадья с раствором не еб*улас*)--- тут нет таких рисков =)) ИМХО какая работа такие и деньги

Вообще считаю тем кто на стройке должны за 20 строго платить (там и руки режеш и риск для жизни всегда присутствует)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
konstantin802, когда я работал разнорабочим о зарплатах в 12-15к не было и речи =)
В какие то времена ты так работал тебе всего лет 18.
И вообще и сейчас есть люди которые горбатяся за 5-7 к и считают что это нормально =)
(именно горбятятся и физически устают), а Вы о геморрое там и хуже может что быть =((((
Полный бред, таких зарплат на стройках сейчас нету.Даже таджики щас получают больше.(ну за исключением, извините, лохов, которые не в курсе что можно за большее работать.

Сам работал на стройках разнорабочим и остался доволен: получал в среднем 11-13к, платили каждую неделю.
На счет тяжело: тут кому как, если всю жизнь тяжелее карандаша в руках ничего не держал, то тогда да.
Выполняли все: тоскали сырой песок ведрами на 5 этаж, месилы цемент, ставили перегородки из гипсовых плит и т.д.

Если все время сидеть за компом, то конечно мешок цемента будет неподъемный грузом, будешь спортом заниматься, будешь и по 2 мешка тоскать.

Еше раз повторюсь: кто какие цели перед собой ставит, если вам важно ваше время и есть желание заработать то и стройка будет не проблема, а если работать лень то можно и за 7к ничего не делаю сидеть на reception
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
нужно лиш уметь находить подход к покупателю
знаю я какие покупатели бывают, зла на них не хватает, приходят и кудахтают...
а время на рабочем месте пролисает быстро сидя за компьютером или ноутбуком
свой из дома приносить? на рабочем месте нет компьютера?
получал в среднем 11-13к, платили каждую неделю.
44-52 в месяц?
можно и за 7к ничего не делаю сидеть на reception
на ресепшене больше получают это не магазин, плохое сравнение
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
44-52 в месяц?
на ресепшене больше получают это не магазин, плохое сравнение
не 44-52 в месяц, а 11-13 в месяц, но выдавали по частям каждую неделю.
Ресепшен (reception с анг. " прием, приемная") не в магазинах а как раз в подобрых организациях
ХЗ в каком ты магазине у нас видел ресепшионы
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
SeMpRoN, ну как я понял, со слов автора темы, задачей работника будет прием устроиства на ремонт(оформление) и выдача после ремонта, реализация телефонов.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
konstantin802, думаю что там есть и магазин, значит надо будет что то продавать... обычно просто телефоны не ремонтируют
это уже не просто приемка телефоном и выдача
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
странная стройка.. у нас на стройке минимум подсобный рабочий получает 25, не говоря уже о инженераах и выше...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
тебе всего лет 18.
во первых ни хера не 18 (у меня между прочим уже два диплома какие нахер 18)
во вторых работал за 6-6,5 в месяц в 17 лет
в третьих сходи в центр занятости и посмотри вакансии там до сих пор есть плотник за 5 тр в садик =))))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
На стройке вообще-то работать надо. Да и ответственность какая-никакая есть.
 
Сверху