Требуется продавец-консультант.

Apophis

New member
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В торговую сеть "FLASHKA" на конкурсной основе требуется продавец-консультант для продажи компьютерной техники. Знание компьютерной техники и програмного обеспечения обязательно.
Работать необходимо по адресу: ул.Мира, дом 12, ТЦ "СПУТНИК", отдел "FLASHKA". Режим работы: с 11:00 до 19:00 в будни, суббота с 11:00 до 18:00, воскресенье с 11:00 до 17:00.
Резюме высылать на nebo-29@mail.ru , либо приносить по адресу: ул.Мира, дом 12, ТЦ "СПУТНИК", отдел "FLASHKA".
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
написали бы зарплату и отпуск хотябы скока
 

Apophis

New member
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
г. Северодвинск, зарплата ДОСТОЙНАЯ!!!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Достойна этой спецаильности... Встречался я с такими случаями. Как узнаю сколкьо на самом деле - на вопрос почему так мало и почему достойная, ответ - за такую работу меньше получают))))) По этому и достойная)))))

Apophis, отбирайте по жестокому конкурсу, а то что за @# @#$% мать, приходишь в магазин (в вашем пока не был), тыкаешь на оперативу - спрашиваешь в чем разница? Недолго думая - в производителе... Говорю, млять, тайминги какие??? Продавец пожав плечами тупо занялся своим делом.
А вообще прикольно ходить по компьютерным магазинам. Включаешь тумблер "дурак" и... Вот недавно в эльдорадо подбегает молодой кой то...
- Интересует что то?
- Да. Картридер. Вот этот. Он умеет читать MSDHC?
Покрутив, подумав:
- Да, вот разьем.
- А на коробке не написано что он поддерживает эти карты.
Еще покрутив подумав:
- Да точно, будет читать.
- А если не будет читать?
- У вас есть 14 дней на проверку если работать не будет вы можете вернуть.
- А если работать будет, а читать не будет, тоже вернуть можно?
*Думаю: Млять, идиот, подключи да проверь!*
- Тогда нет - потому что работает.
*Думаю: Да ну тебя нах, буду я туда - сюда бегать*
- Тогда извините.

Таких случаев оч оч много)) И вообще в юмор можно публиковать подобные рассказы походов в комп. магазины.

Apophis, у вас персонал проходит обучение после приема на работу? Или хотя бы тупо журнальчики читает? И последний вопрос. Подробнее про "достойная" - например "от 6000 рэ"?
 

l_lirik

New member
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
916
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Apophis, если ты так хорошо разбираешся, что продавцов то спрашиваешь, посмотрел на товар убедился что то что тебе нужно и пошёл домой, а то тайминги тайминги, да 90% покупателей и слова та такого не слыхивали
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Apophis, если ты так хорошо разбираешся, что продавцов то спрашиваешь, посмотрел на товар убедился что то что тебе нужно и пошёл домой, а то тайминги тайминги, да 90% покупателей и слова та такого не слыхивали

:lol:
Продавец обязан просто по своей сущности знать про товар всё, или в короткие сроки предоставить такую информацию. Ему нужно продавать товар а не делать вид ))))) Например в полярисе даже на самые "сложные" вопросы пытаются ответить (интернет и всё такое), в северсофте вообще по железу всё знают))) Например я чаще всего живу на яграх, и вот если подобные магазины (с неквалифицированными продавцами) есть на яграх - лучше в город скатаюсь, ага?
 

l_lirik

New member
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
916
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продавец обязан просто по своей сущности знать про товар всё - хорошая фраза, но к сожалению это практически не возможно. Взять любую область компы- там полно моментов которые производители оборудования, специально не хотят указывать, да ещё и прячут к тому же. Основные потребительские свойства пожалуйса.
Учить этому???? А где вообще этому можно научится, я пока институт заканчивал в компьютерной индустрии, например, поменялось практически всё.
Взять любой товар, при его продаже есть масса информации которой продавец может не знать. Но полагаю основные данные о товаре он вам назовёт с радостью.
 
Сверху