Требуется Продавец-консультант в компьютерный отдел

ЯРКОСТЬ

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
В торговую сеть компьютерной техники "ФЛЭШК@" на конкурсной основе Требуется Продавец-консультант.
Занятость: Полный рабочий день.(7-8 часов, обед)
Адрес: г. Северодвинск

Зарплата: от 13000р. до 24000р.(По договоренности при собеседовании)
Знание компьютерной техники и програмного обеспечения приветствуется.
ОБУЧЕНИЕ.

Приятные сюрпризы и поощрения. Дружный коллектив. Гибкость во всём. Возможен карьерный рост. Развитие личности.

Резюме присылать по адресу: nebo12@mail.ru , Можно приносить резюме по адресу:
г. Северодвинск, пр. Труда, дом 30, ТЦ "ОКТЯБРЬ", Нолевой этаж, отдел"ФЛЭШК@"
г. Северодвинск, пр. Морской, дом , ТЦ "ЮБИЛЕЙНЫЙ", 2 этаж, отдел"ФЛЭШК@"
г. Северодвинск, о. ЯГРЫ, ул. Мира, дом 12, ТЦ "СПУТНИК", отдел"ФЛЭШК@"
 
Последнее редактирование:

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
продавец-консультант, на конкурсной основе, з\п по договорённости, резюме по адресу...

вот это смех ))
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
j2me,
Симптомы гипогликемии весьма разнообразны и могут проявляться неодинаково у больных. Первая группа симптомов характеризует изменения в поведении больных: беспричинный смех или плач (особенно у детей), раздражительность, упрямство, несвязная речь, затруднения при произнесении слов, "рассеивание мыслей и трудность сосредоточиться на конкретном предмете разговора.
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
колитесь северодвинцы чего за сеть такая,вдруг там дешевле чем в формозе
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
IkariWarior, не знаю, не видел, не был еще. но что-то мне подсказывает, что это очень маленький такой магазинчик на автобусной остановке) и скорее всего usb гаджетов в нем не продают...
 

volter

New member
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нормальные отделы, у меня около дома есть :) в принципе не дорого)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это вроде отдел на яграх в маг. Спутник. Там море флешек и винтов. И цены нисколько невысокие, наверно даже такие же.
 
Последнее редактирование:

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
флешка возит с архангельской формозы накидывая % на цену розницы (по разному, системы какой то я не заметил).
 

ЯРКОСТЬ

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Почему? Работники против новичков в "дружном коллективе" настолько, что чужие резюме теряют? Или они просто такие полоротые?

Вообще со смайлом. А так и быстрее и удобнее, как для нас, так и для Вас. А про остальное всякое бывает - статистику никто не отменял - теряют, забывают, умышленно ликвидируют)))

---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 в 20:19 ----------

флешка возит с архангельской формозы накидывая % на цену розницы (по разному, системы какой то я не заметил).

Не совсем так и не во всем - Покупаем гораздо ниже и очень мало - только когда очень надо. А вообще в ФОРМОЗЕ самый низкий ценник в Архангельске и это очень приятно :)
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
статистику никто не отменял - теряют, забывают, умышленно ликвидируют)))

images
lazyness-1.jpg
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не совсем так и не во всем - Покупаем гораздо ниже и очень мало - только когда очень надо. А вообще в ФОРМОЗЕ самый низкий ценник в Архангельске и это очень приятно :)
ну из того что я заказывал заказывал только из формозы (привозили оперативно), про других поставщиков как узнать? прайсов то нет. неделю назад вот в спутнике оставил заявку на зиксель кинетик гига - так и не перезвонили (хоть бы сказали что нету тогда)
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
флешка возит с архангельской формозы накидывая % на цену розницы (по разному, системы какой то я не заметил).
Флешка покупает по цене дилера (логично предположить, что она значительно ниже ценников магазина на Гайдара 12), так что сомневаюсь, что разница с розницей Формозы большая. А если учесть стоимость проезда от Севска до Арха... Думаю все разумно :)
 
Сверху