требуется 180 долларов США

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У Паши и Ко значит по 65, не меньше)

Сегодня было 58,8. Завтра пойду. Ряд банков стали продавать. Финсервис, например. У них к вечеру было 58 руб., но в кассе уже не продали - пришел за мин. до закрытия
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у Вас ещё есть шанс купить у меня 200$
сегодня лень было идти после работы сдавать, так что ловите момент :gg:
отдам по 55р./1$

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

извините, уже отдал :yes:
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Подарите ему уже 180 долларов
Так я уже купил, заплатил по счету. Но долларовая наличность мне всегда нужна. А твои шутки неуместны, послать бы тебя лично :) Причем тут язвительное замечание - "подарите"? Я не нуждаюсь в подачках и в покупке валюты по низкой цене. Сделка должна быть выгодна обеим сторонам. Моим предложением не хочу побудить людей на скидывание валюты (возможно люди смогут и пожалеть через пару месяцев), а ориентировано лишь на тех, кто при любых обстоятельства думал заглянуть в обменник и часть долларов обменять на рубли. Со своим предложением я вышел на форум лишь по причине бардака в обменниках на данный момент.
-------
Может кому пригодится - сегодня купил часть суммы в СКБ, курс по нынешним условиям интересный, но больше не продают. Предлагают открыть счет, зачислить туда валюту, но снять её якобы можно будет лишь после НГ.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да бардак то уже стих

неа..не стих. В банках валюту продают по мере её поступления от населения. В большинстве банков её еще все не купить, особенно в тех где курс пониже.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А сегодня более-менее все нормализовалось. Ряд банков не продавало, но банков с доступной валютой стало больше. Купил в "Советском" за 54.8 руб. Предлагаю тему оставить, т.к. может кто то решит продать по курсу выгоднее, чем дают банки..ну а кто то захочет купить. Мне тоже в скором времени может понадобиться еще, пишите в личку.
 
Сверху