требуется 180 долларов США

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нужна наличность в размере 180 долларов США. Именно наличность, на безнале то у меня доллары есть, но снятие их может быть только в рублях. В Архангельске в банках временно не меняют (уже несколько дней). Не поможет кто-нибудь? Не обязательно все суммой...
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Альфа-банке, если у тебя з/п в баксах, то и снимаешь ты её в баксах. Банкомат на Воскресенской 108.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Альфа-банке, если у тебя з/п в баксах, то и снимаешь ты её в баксах. Банкомат на Воскресенской 108.
почему Вы решили, что у меня з.п. в баксах? :) в рублях...а нужны сейчас наличные баксы
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
блин. У каждого банка барыги стоят в обильном количестве
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
почем покупаешь то?)

Меня устроит курс выгодный и продавцу и покупателю. Т.е. если продавцу требуется продать валюту, я куплю её по курсу выше любого из банков. Но только 180 долларов :) Главное чтобы было предложение.

Меня устроит 58 руб.
блин. У каждого банка барыги стоят в обильном количестве

Мне к банку какому подходить? Как барыгу распознать? Кричать: ""кто тут валютный спекулянт? АУУУ..барыги"??. Не видел чтобы у крыльца кто то зелененькие бумажки пересчитывал
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне к банку какому подходить? Как барыгу распознать? Кричать: ""кто тут валютный спекулянт? АУУУ..барыги"??. Не видел чтобы у крыльца кто то зелененькие бумажки пересчитывал

Так листают обычно в припаркованном авто. У Соломбальского Сбера можешь с понтом дела подойти и спросить у праздношатающихся у крыльца или в холле личностей "А Паши тут нету?", они тя сами допросят мол чего и скоко там тебе поменять хочется))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а то не я там, там другой Паша))
а у мня долларов осталось наверно 30-40 и те на карте(((

Жмот и интриган :))
Тогда теоретический вопрос, как к знатоку быта и жизни Соломбалы. В такие мутные времена, когда продажа долларов ограничена, разница между курсом покупки-продажи огромная, дураку было ясно, что спекулянты валютные вновь выплывут. Вопрос такой: этот Паша, например, откуда выплыл? чем он до этого занимался?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Жмот и интриган :))
Тогда теоретический вопрос, как к знатоку быта и жизни Соломбалы. В такие мутные времена, когда продажа долларов ограничена, разница между курсом покупки-продажи огромная, дураку было ясно, что спекулянты валютные вновь выплывут. Вопрос такой: этот Паша, например, откуда выплыл? чем он до этого занимался?
Паша лет 15 борыжыт валютою)) Никто не ведает чем он еще занимается - все его знают как валютного барыгу. У него там бригада целая, заместители, секретарши и прочие всякости))
Обычно ежели ты шастаешь и присматриваешься к курсам, они тебя сами глазками находят))
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так спекулянты и год и два назад были? Мне показалось они в эти годы просто исчезли подчистую...по крайней мере знакомых рож у ЦУМа, Cбера на Воскресенской и в Премьере давно не видел.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так спекулянты и год и два назад были? Мне показалось они в эти годы просто исчезли подчистую...по крайней мере знакомых рож у ЦУМа, Cбера на Воскресенской и в Премьере давно не видел.

никогда не прекращали они роботу свою и в снег, и в зной, и в любую непогоду.. в как почта США карочь))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть 200 баксов, продам, 2 купюры по 100$ :gg:
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Нужна наличность в размере 180 долларов США. Именно наличность, на безнале то у меня доллары есть, но снятие их может быть только в рублях. В Архангельске в банках временно не меняют (уже несколько дней). Не поможет кто-нибудь? Не обязательно все суммой...

Что за бред)) А если мне их курс покупки не устраивает? Я что не имею права взять баксами?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Что за бред)) А если мне их курс покупки не устраивает? Я что не имею права взять баксами?
Никого не волнует, что Вы считаете бредом (я имею ввиду никого в банке). Официально позиция такова: пишите заявление, когда появится наличность долларовая, мы Вам позвоним... Пока не звонили.
 
Сверху