Транспортный налог

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну так и я всеми конечностями ЗА !
Ибо я столько не наезжаю за год, чтобы по 5..6К рублей в год в буджет отдавать. Я, может, на такую сумму за весь год заправляюсь ... :)
т.е. ездишь редко, значит 5-6 тыс.руб много? а покупать авто для редкой езды под лям - это нормальные расходы? Какое то несоответствие.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

А будет проще - не покупай бензин с включённым налогом - и сиди ровно на попе ... дома ! )))
ага..буду бензин для бензопилы покупать - тож транспортный налог заодно платить бубу...так получается..
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в месяц на бенз трачу около 10 - 15 тыров и это на малолитражке (не таксую), но платить за 240 лошадей почти 18 косых жаба душит.
Это что за малолитражка такая? У меня в авто 145 лс, и то, думаю, нахрена мне столько? ))
ага..буду бензин для бензопилы покупать - тож транспортный налог заодно платить бубу...так получается..
А что не так? Вот если бы он назывался налогом на экологию - тогда вопросов бы не было?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Это что за малолитражка такая? У меня в авто 145 лс, и то, думаю, нахрена мне столько? ))

Хмммм.... Чет не вижу где я писал, что в моем недоОпеле карейской сборки 240 лошадок. Вот купить хочу авто с таким количеством кобыл, присматриваюсь можно сказать. Не надо приписывать мне чьи-то домыслы)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
39 пост. :D Нет домыслов. Авто твое сам щупал. 240 лошадок туда просто не влезут - потому и спросил.

Костя, я ни разу нигде не писал, что у моей трахомы 240 лошадей. Я писал, что платить за 240 лошадей 18 тыров жаба душит, но придется скорее всего. Месяц другой еще поищу себе колеса, но полагаю, что всё-таки куплю паркетник на 240 лошадей. Ну так-то хоть понятно?(((
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Зато бенза 0 потребляет )) Что многократно перекрывает любой налог! )) Есть минусы - но это вторично.

Эт мне банк ограбить надо шоб купить тэслу((( Да и джипчик хочу.

ПыСы: Бориса Немцова сегодня застрелили
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
т.е. ездишь редко, значит 5-6 тыс.руб много? а покупать авто для редкой езды под лям - это нормальные расходы? Какое то несоответствие

Одно дело - когда заработал и приобрёл то, что душе любо-дорого ...
Другое дело - регулярные поборы непонятно за что !
Имейте совесть разграничивать такие простые вещи ;)
 
Сверху